Беременность и роды
Быстро пролетает время после родов? Вот беременность моя для меня быстро как то пролетает:)
время вообще очень быстро пролетает!
Ирина Ч
у меня исчезает ответ!!!!
время вообще очень быстро пролетает
Быстро.. . быстро дети растут!
Мне кажется, что когда как. Иногда такое чувство, что время остановилось. И эти колики, зубы, диатез и т. д. и т. п. не кончатся никогда. А иногда смотришь и думаешь-ты ж еще вчера в пузе пинался, а уже ногами бегаешь ))))
ну если сложный послеродовый и швы - может тянуться, а в целом жизнь порой быстро протекает.
первые дни-может месяцы будут тянуться долго, а потом полетит только так
Быстро. У меня уже почти 18 лет пролетело.
мне вообще сейчас кажется, что я и беременная не была.. . как-будто все во сне было)) ) вроде только тут зарегестрировалась (это было в начале беременности), а сыну уже на этой неделе 4 месяца будет)))
а мне наоборот... беременность кажется длинной... а после родов все быстрей) ) Не успеете очнуться-как малыш уже бегает по дому) и во всех шкафчиках лазит)
я как до 36й недели в универ бегала то у меня беременность пулей пролетела. а вослеродовое время вообще со скоростью света летит)))
я как вчера помню- две полоски на тесте, узи, беременность подтвердили, а ребенку уж почти семь месяцев уже.
очень, очень быстро время летит.
Первый год, когда с ребенком сидела и только им одним занималась, не столько долго тянулся, сколько я чувствовала, как от жизни отстаю и тупею. На работу вышла, быстрее время полетело, но до 4-х лет ребенок много болел, просто мучительное время было. Больницы, разные прогнозы врачей, нервы одни. Потом время букваль нолетело, как всё наладилось))
после родов до когда? До пенсии ребенка? Наверно все же дольше, чем беременность )))))) А вообще дети быстро растут. Я вышла на работу в 3 года сыниных, а все решили, что в 1.5, так им показалось. А мне казалось, что родила я буквально год назад, а прошло целых три.
Время после родов тянется мучительно медленно. А ты почему тут сидишь, когда наши все уже ТАМ?
как по мне то не особо и быстро. беременность пролетела быстрее.
оочень быстро пролетает!
Для меня первый месяц после родов был очень долгим и тяжелым, плохое самочувствие, депрессия, с мужем какие то споры, ребенок плачет постоянно. тяжело было, сейчас все вроде устаканилось.
и моя тоже быстро пролетела. теперь меня даже в ванную не пускают :)) финита ля комедия :))
Первые пол года - нет.... (
первые полтора месяца после родов были для меня очень тяжелыми. каждый день казался длинной в неделю так как малая плохо спала и много плакала из за коликов и газиков не смотря ни на какую диету. А у меня еще грудь квадратная была, постоянные комки, листы капусты отбивала к груди прикладывала, пока малая на часик-два уснет я подцеживалась что б не было таких болючих комков и мастит не розвился, а еще очень хотелось спать, от родов еще но отошла... .
В общем первые 1,5 месяца жуть тяжело было, потом легче, а более или менее человеком себя чувствовать начала когда малой 3 месяца стукнуло. А потом вот время и полетело
да беременность быстро, как будто только на учет вставала, а уже 25 недель сегодня!
ловите каждую минуточку! Все быстро проходит и еще в добавок забывается!
Быстро, не сомневайтесь. После трех месяцев обычно легче и время бежит.
Смотря какой настрой.. . Иногда кажется, что каждый день, как день сурка.. . тянется, а потом смотришь, а время то быстро пролетело! У меня сейчас 39-ая неделя, каждый день мучений.. . А первые пол-года до декрета пролетели незаметно...
вся жизнь пролетела как один год
У меня также) Казалось бы еще недавно узнала, а тут уже 18я неделя пошла))
еще как быстро, вот я только вроде родила, а уже ребенку 9 месяцев
ооо, после родов еще быстрее!
Очень быстро. Проснулись, покакали, покушали, поплакали, поспали, покушали, покакали и все уже ночь.
У меня уже 3 год декретного отпуска заканчивается и мне кажется, что очень быстро он пролетел, я бы еще годик посидела бы дома с удовольствием!
быстро я только родила.... уже 2 недели ляле
для меня беременность долго длилась, а вот после родов быстро прошло 10 месяцев))
Очень быстро!
ооочень быстро... родила-садик-школа... и тд
да, быстро...
еще опомнится не успели, как ваш "малыш"пошел в перый клас
Очень быстро, вот тут только забеременела, а уже малышу 1.5года)))
чуть чуть тяжело будет первое время но потом удивишся как быстро время летит....
очень быстро!! только вроде ходила беременная, а уже малышке 3 месяца))