Беременность и роды

насколько быстро растет нога в 8-9 мес?стоит ли сейчас купить обувь для улицы на первые шаги или черз месяцок, когда сам

Лен, мы хотим так, когда уже будет ездить в прогулке, то хотим одевать сапожники, ведь в носках не повезу уже её. даже если она ходить не будет хорошо. то всё равно, ведь комбинзончик уже будет не как на маленькую одет.
советую купить маленький размерчик для улицы, чтоб в коляске катать и чтоб ножки не мёрзли))))))))))) )

И если поставишь на асфальт-такие сапожки самое оно, но они только на апрель, вмае уже другую обувь купишь.
Катерина Агафонова
Лучший ответ
Наталия Вотякова если не ставить на землю то зачем сапожки? реб комфортнее и теплее в шерстяных носочках(мы в конверте меховом еще ездим)
Нога может вырасти непредсказуемо быстро, тогда придется отдавать купленную заранее обувь, а она стоит недешево. Лучше не покупать сегодня впрок.
а вы что разве сейчас на улицу без обуви выходите? ок, я поняла что она (он) не ходит пока и в коляске лежит (сидит) . но почему обувь на первые шаги. я не думаю что как только она пойдет вы сразу ее пешком гулять погоните :) так что покупайте обувь чтобы подходила а не на будущее.
Наталия Вотякова на первые шаги- это серия обуви такая, она специально сделана для первых шагов, когда ножка еще не сформирована и неустойчивы суставчики- высокая пятка,каблук и супинатор и пр..
Ой, лучше не стоит, еще 10 раз потом менять будете! Я измерила ребенку ножку и через пару дней купила новые тапочки домашние, так потом еще в этот день три раза бегала менять.
Л Д
Наталия Вотякова вот поэтому поеду только с ребенком!!
нет не стоит. Купите, когда нужно будет
Моя мама младшей сестренке купила за 1 месяц ботиночки (до того как она ходить начала) , но правдо, на размерчик побольше)
Оля Норец
Наталия Вотякова насколько я знаю,правильней будет с ребенком поехать покупать обувь,чтобы по размеру и все подошло