Беременность и роды

Вопрос к тем у кого уже 8-9 мес Б: А вам тоже больно в низу живота когда ребенок швыряется?

У меня прям вообще, такое ощущение что он там руками раздвигает все(((

ПС: в первую бер-ть были подобные ощущения, но они были слабее и реже!

Сейчас срок 38 нед, но началось такое давно, просто сейчас усиливается и учащается((((((
Лина Лямина
было так - боль внизу как будто тысячи иголок вонзались. резко и быстро. аж подпрыгивала.
Айдана Жайлыбаева
Лучший ответ
У меня малый там чо только не вытворял) ) и в позу звезды и сальто мортале выкручивал)) ) жопкой вечно под моими ребрами елозил)))
Натали С
он у меня внизу живота вообще редко шевелится, недавно только ночью ковырялся там ручками, но боли как таковой не было. было неприятно немного. но, сейчас норм. 36 недель
чем швыряется, помидорами? было пару раз когда бил по мочевому
Oksana S
да тоже иногда ощущаю что больно, как то взялась за живот, типо подтянула вверх, муж подумал, что мне тяжело, говорит все таки бандаж может тебе надо
Ириша Лучина
мне больно, когда в мочевой пузырь пинает или руой бьёт, уж не знаю, чего они там такого делают, но больно.
34-я неделя и ничего подобного нет
Анна Мулик
есть такое))).. по мочевому так бьет... чуть не ссусь... честно)) )
у меня сам плод изначально низко лежит.. может по этому
хотя 2 беременности до этой так не было
Ирина Кутас
С первым шевеления приносили только приятные ощущения. а со вторым болезненные, как-будто ножками по низу дубасит, может оно так и было. потому что было тазовое предлежание.
да бывает и такое и впервую тож как-то не так чувствовалось, что ж делать, будем терпеть)))
у меня 32 недели, иногда очень неприятно, как будто он меня по мочевому пузырю толкает)))) ) а так неприятных ощущений вроде пока нет)