Беременность и роды

Девчата помогите пожалуйста! Кто нибудь принимал таблетки от беременности?Срок месяц.Подруги советуют,но боюсь страшно!

Какой Постинор? У человека уже месяц срок! Постинор на следующий день нужно пить, а не когда месяц беременна.
Насчет таблеток, о которых ты спрашиваешь- очень много слышала. Это медикаментозный аборт называется. Можно делать до двух месяцев. Считается самым не вредным из абортов. Но таблетки эти только врач дает, при нем пьешь и прерывается беременность. Набери в Гугле "медикаментозный аборт" и почитаешь про эти таблетки
Елена Кулагина
Лучший ответ
Не рискуйте. К врачу проще обратиться!
Елена Сазина
Постинор, эскапел, но это в течение 3-х дней после п\а, а если беременность уже наступила, то лучше к врачу и медикаментозный аборт, самой без наблюдения врача это делать опасно.
Татьяна Репина
У меня сестра пила что то китайское. Чуть не загнулась.. . Говорит болело как при схватках, мучалась почти два дня. Слава богу обошлось. . Я не хочу пугать, но лучше все же к врачу. Гинекология штука серьезная, будете потом корить себя всю жизнь!
Tatyana Leuhina
Ой, Наташенька, а головой раньше надо было думать! Зато сейчас, под Новый год, не боялись бы!
Постинор-проверенное средство! но читайте инструкцию!!
нет таблеток от беременности при сроке 1 месяц! теперь уже только аборт. и то пара недель осталась. не хотите ребенка - бегом к врачу! скоро и это будет поздно
такие препараты прерывающие беременность в свободной продаже отсуствуют, и есть только в клиниках. Пробовать делать аборты при помощи других препаратов не предназначенных для прерывания очень опасно, мало того что устроите своему организму гормональный взрыв не факт что прервете беременность, зато можете серьезно себе навредить. обращайтесь к врачу
Думаю на таком сроке лучше с врачом об этом поговорить.... не занимайтесь самодеятельностью....
Согласна, Постинор – только он действует, если принять за 72часа, но может помочь и при месяце. Но если организм сильный, как у моей знакомой спортсменки, таблетки повлияли на развитие плода, но прерывания не произошло, тогда она решилась оставить, но врачи запретили результат прерывание беременности, но уже врачами.
Irina Terekhina
Как можно принимать таблетки от беременности, если вы уже беременна.
по-моему, поздновато.
lychwe obratites k vrachy!!!
Да ну нафиг все это, рожай!
Зуля К