Беременность и роды

дублю №2: девчата помогите, как снять головную боль, таблетки пить как то не хоцца, топор НЕ предлогать:)

Я кончно не девка.. . :) Но! Как известно голова болит потому что сосуды сужаются, а внутричерепное давление увеличивается. Попробуйте залезть в горячий душ. Помогает.
Гулмира Калыкова
Лучший ответ
надо узнать о чего болит головушка. может просто от усталости, тогда тряпочку мокрую на лоб и спать -отдыхать. утром встанете -болеть уже не будет! если от пониженного Давления, надо попытаться его поднять. для Этого Попейте или чаю крепкого Или кофееечку но слабенького, Или Несколько долек Черного Шоколада съешьте. Иногда голова болит даже от Элементарного Голода или От стресса!
А я себя не насилую. Болит - ТЕМПАЛГИН. Ничего страшного.
Марьям Юнусова
Анастасия Одинцова я вот тоже уже готова темпалгинчику тяпнуть....
Людмила Шишкунова Темпалгин нельзя при беременности, лучше пейте ношпу.
Как проехать к библиотеке? на ногах и на транспорте не предлагать..
Как вариант потереть виски лимонной коркой или прислониться лбом к окну.
Зарема ***************
Горячий, сладкий чай попробуйте, мне помогает.
Анастасия Одинцова нет сладкий чай не катит....
нужно найти причину боли.. . может это давление, или нехватка кислорода.. . а может нужно покушать попить чаю с мятой, расслабиться, массаж спины и шеи тоже может помочь
Анастасия Одинцова давление в норме, чай попила, расслабиться попыталась.... результатов пока ноль
Мне помогает массаж. Или что-то кисленькое: чай с лимоном, кислое яблоко. Но при сильной боли может не помочь.
пойти помыть черепушку горячей водичкой, помогает)
Юлия Панова
Анастасия Одинцова ооооооооо точно, спасибо, щас так и сделаю!!!!
А почему не предлагать топор? Отличное средство!
Юлия Богачёва
Поспать)))
Виски помассируйте!!!
Анастасия Одинцова поспать не помогает, вторые сутки болит головёшка: (
мне помогает только пенталгин, все равно ведь будешь таблетки, только еще сильнее болеть станет
Ирина Чубенко
Если совсем не вмоготу, у меня тоже бывает, иди на улицу, постой хоть немножко около дома.
Таня Буркова
Людмила Шишкунова Девочки боль терпеть тоже нельзя! Это может пагубно отразиться на малыше.
капустный лист к голове говорят помогает )))
Анастасия Одинцова хде ж его взять то?
крепкий горячий сладкий чай (можно с медом - он расширяет сосуды) , свежий воздух и поспать - идеальный вариант!!!
Анастасия Одинцова ну не могу я позволить себе сладкий чай или мёд.... не могу: (
иногда у меня голова болит из за духоты. попробуйте прогуляться. а так не знаю говорят лимонные корки на виски, или амвей глистер не разведенный на ватные диски тоже на виски.
Есть только два варианта. 1 это выпить ношпу (ее можно пить при беременности, сам врач гинеколог мне сказал можете смело пить и не бояться) или второй поспать. Но это наврядли поможет.
Lana