Беременность и роды

девчат боюсь

у меня жуткий страх..залететь....и вот прошло уже 3 месяца с первого секса (который у меня был) был использован презерватив фирмы contex ,не рвался...в 1 день задержки сделала 2 теста Evi test отриц.и на следующий тоже отриц.потом вечером у меня пошли месячные,и так они были ещё плюс месяц,то есть 2 месяца...не давно начиталась про месячные во время беременности..я начала грузится..что делать как себя успокоить? только не надо издеваться и писать чушь!!я итак уже прокляла это секс,сколько нервов я пережила..на меня мой парень уже смотрит как на больную...и смеётся..девчат ,а мне страшно..когда ходила к гинекологу.она услышав посмеялась и сказала,"девушка у меня ещё туча народа" поэтому помогите хоть вы мне..
Хм, есть такая вещь, называется самовнушение.. . Если ты будешь внушать себя что возможно беременна - у тебя начнутся первые признаки беременности - тошнота, головокружение и т. п. А если при этом паранойа, то еще хуже (любая мелочь будет восприниматься как сигнал, и организм будет начинать защитную реакцию, которая и будет выглядеть как симптомы) .
То что месячные могут опоздать на один или два для - это нормально, они же не строго по календарю, а еще от гормонального уровня зависят, который может формироваться разными факторами.. . Если бы ты забеременела - то месячные бы прекратились (потому как месячные - это выведение из организма неиспользованных яйцеклеток).
Лилия Васильева
Лучший ответ
пей таблетки и используй презерватив, и не забивай голову ерундой
советую проконсультироваться с психологом, т. к. у вас явно боязнь интимных отношений. а вообще это пройдет.
Анализ крови на ХГЧ
Для того чтобы узнать, беременны Вы или нет, можно сдать кровь на анализ ХГЧ. Этот анализ показывает наличие в организме хорионического гонадотропина человека. Хорионический гонадотропин является гормоном беременности. Когда происходит зачатие, яйцеклетка делится, и в процессе деления развиваются зародыш и плодные оболочки, одна из которых называется хорион. Именно хорион вырабатывает ХГЧ, который пытаются обнаружить в анализе крови. В очень редких случаях ХГЧ присутствует в организме не беременной женщины или мужчины. Такое случается при некоторых заболеваниях.
Уровень ХГЧ при беременности в норме
Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1-2 недели 25-156
2-3 недели 101-4870
3-4 недели 1110-31500
4-5 недель 2560-82300
5-6 недель 23100-151000
6-7 недель 27300-233000
7-11 недель 20900-291000
11-16 недель 6140-103000
16-21 недель 4720-80100
21-39 недель 2700-78100

Как сдавать анализ на ХГЧ
Кровь нужно сдавать утром натощак
Необходимо сообщить врачу о принимаемых в данный момент лекарствах
Анализ проводится на 3-5 день задержки менструации
Во время беременности по показателям хорионического гонадотропина можно отслеживать течение беременности.
Низкие показатели хорионического гонадотропина у беременных могут говорить о патологии (внематочная беременность, патология у плода, плацентарная недостаточность и т. д. )
Высокие показатели могут быть при многоплодной беременности, при патологиях у плода, при сахарном диабете у женщины, при приёме синтетических гестагенов.

Точность анализа на гормон ХГЧ очень высокая и гораздо выше, чем при использовании для диагностики беременности тестов на беременность.
Надька Лыцак
нет у тебя никакой бер-ти! ) Не переживай! Можешь для успокоения сходить на УЗИ. Там подтвердят! Просто на будущее предохраняйся и все! ) На счет контрацепции посоветуйся с врачом. Подберут таблетки-они гораздот надежнее презервативов! Удачи!
Валерия Видрак
После своего ПЕРВОГО секса у меня тоже была подобная паранойя)))))
Не парься! Занимайся сексом с презервативом. А беременность на фоне месячных бывает у тех, которые не предохраняются!! ! Будешь зацикливаться, удовольствия не получишь!! ! Удачи
А, что с даже противозачаточные не посоветовала? Не компетентный врач!
Ну если презерватив не рвался, что вы переживаете? И еще есть много методов предохранения. Удачи
(N
(Ivanova Nastya )
не переживай, думаю у тебя нет беременнности, если бы была, она б уже прявила себя за этот период лр. признаками. сдай кровь, стоит этот анализ не дорого, 200 рублей. и не думай о плохом. мысль материализуется.... удачи!!!!
da vse vi ne beremeni,beremeni tolko imociyami....
если вы предохраняетесь презервативами, то не стоит переживать. не одевать же сразу 2 презика) ) а если боишься, то пей таблетки. но ничего хорошего от таблеток не жди. а если месячные начнуться не вовремя, будь уверена - это из-за того что ты постоянно переживаешь из-за этого. расслабься.
Татьяна ***
Не парься, всё нормально, а если сомневаешся сходи на узи!
ну все хорошо у тебя!