Беременность и роды

гражданочки) верна ли моя мысля, залетевшая в мою больную голову?...а мысля такая: считается, что организм женщины

восстанавливается в течении 3лет после родов....но, организмы у всех разные...мне кажется, что если организм восстановился-вновь становиться возможна беременность,(возможна, а не целесообразна -не подменять))
вывод сделан на собственном опыте..
ну, т.е. я, очень хочу погодков..и вот, при регулярном НЕ ЗАЩИЩЕННОМ сексе погодочная беременность наступила ровно через год...далее опять, уже 11мес не предохраняюсь..а беременности все нет))
т.е. мои предположения, что организм восстанавливается не 3года, а у кого как, у кого и через месяц, у кого и через 6, а у кого и через 2-3 года)))?
имеет право на жизнь моя теория?
Может быть. То что общепринято считать- все относительно.
Наталья Вадатурская (Балтак)
Лучший ответ
А от чего организму восстанавливаться? Если только похудеть и чтоб пися зажила. Меня лично беременность очень оздоровила. После родов хуже себя чувствовать не стала. В общем, мне не понятно - что должно восстановиться.
Абсолютно все теории имеют право на существование--они ведь никому не мешают.)
конечно, имеет право на жизнь
у каждого свои силы, своя наследственность, образ жизни и тд
Ольга Песоцкая
А что в понятия восстановления организма входит? Ну, по -вашему? Возможность зачатия? Так у меня подруга зачала на ГВ через полтора месяца после родов, вторая через три.. . Не думаю, что они "восстановились"))))) но обе родили здоровеньких вторых детеночков, хотя сами многое растеряли))
способность к зачатию не говорит о том что организм пополнил запасы витаминов и минералов
просто цикл восстановился быстро и все у меня так через 28 дней все по часам было
но лучше все таки годик подождать
хотя кто рожает и все Слава Богу
Ваша теория абсолютно верна, особенно в той части, где говорится об индивидуальности.
Нет
Ведь можно забеременить через 2 месяца после КС
Но рожать то нельзя
Мне кажется вы правы. Причем я думаю, чем сильнее у женщины фертильность, тем быстрее она восстанавливается. У меня вот низкая, я и при ППА никогда не залетала и по 2.5 года жила и не предохранялась и не беременела. Зато после последней замершей почти год восстановиться не могла.
Ну тут имеется ввиду востановление и физического здоровья, эмоционального, гормонального состояния. Состояния кожи, веса например. А не то, что забеременить через 3 года. Забеременить можно хоть сразу. А вот привести в добеременное состояние организм вряд ли.
оооооо, у меня организм даже со спиралью восстановился за 10 мес.
Emina Ospanova
Относительно теории вероятности и ваше умоизречение имеет место быть но в мире все относительно ваша не наступающая беременность говорит о том что в организме какой то дисбаланс