Ева звучно,
а Алина тоже привлекательно)
сложно выбрать
Беременность и роды
Какое имя вам больше нравится Алина или Ева?
ой, только не Алина! что-то их слишком много сейчас.
Ева
ого, иудейка или мусульманка? Конечно Ева, это еще и мое имя:))))
Алина.
Алина
Оба имени - отвратительны
смотря какое отчество и фамилия девочки, если Акопян Ева Абрамовна-нормально, а Козлова Ева Поликарповна-смешно анологично и с Алиной, мне лично Алина нравиться!
Алина
оба нравятся одинаково
ЕВА!!! !
имя супер, я так хотела свою дочку назвать, но моя подруга меня опередила!! !
и теперь у нас растет Софи))))))
оба хорошо, но думаю что ева лучше
алина
Ева нравится больше, но сейчас такое заезженное, всюду Евы...))))
Алина красивое имя, и встречается реже чем Ева. Последнее время малышек Евами что то часто называют...
Ева
да-да Ева сейчас очень популярное имя, я за Алину....
алина
Евочка
Алина
ты уже месяца 3 задаешь один и тот же вопрос! неужели нельзя решить никак? Имя дает мама и папа и мнение окружающих волновать не должно! мы еще полгода назад решили что у нас ЕВА и точка. и как с намине сорилась моя мама - ничего ей не помогло! ты когда родишь и посмотришь на нее- сразу поймешь Ева она или Алина. Гадать на пальцах и путем голосования и еще где? в интернете - это бред. люди - разные и всегда найдется тот- кому -что не нравиться
алина
Алина
Ева
Ева - «дающая жизнь»
Ева!!!
алина
Ева
Оба имя одинаково красивы и милы!
ева
Ева
Кира
И все таки ева
Ева, определенно)
Ева производит впечатление чего-то хорошего, красивого.
Алина звучит красивей, а Ева вроде встречается реже в этом случае лучше Ева))
Ева
ева больше)
Лучше составьте персональный гороскоп и потом под характер ребеночка выберите имя, ведь незря говорят, как окробль наховешь та он и поплывет