Беременность и роды

Какое имя для девочки вам больше нравится? Алина Алекса Дарья

Дашуня)
Анастасия Чикризова
Лучший ответ
Алина. Дарья- красиво, но слишком часто встречается. Алекса - ассоциация с силиконовыми губами, как у певицы.
Ольга Кнышоид
Дарья.
Amy Iero
Алекса...
Катя Катерина
Дарья
Юлия Олейник
Из ваших вариантов Алина и Дарья, если бы указали отчество, то можно было бы выбрать какое-нибудь одно из трех )))
Алина
Если выбора больше нет, то Даша.
Zuli Uz
Карина) Дашка довольно распространена, Алекса по жизни будет Сашкой
Дарья. В переводе с древнеперсидского - победительница. Красивое имя, и- все Дарьи отличаются сильным характером.
Алекса
Никакое из перечисленных
Алина.
Дашутка :)
******лёлик*** ***
Алина..
Валя Ковкова
АЛИНА, ну точно не Дарья. сама хотела назвать дочь АЛИНОЙ, а родился мальчуган!)
Дарья.
а как тебе ева я думаю оооочень красивое и необычное имя! а так алекса
если уж на то пашло, то Дарья конечно.. . но и это не ахти (
Дарья больше.... но всё равно - слишком много сейчас с этим именем....
Алина.
Никакое из перечисленных. Слишком много сейчас девочек с такими именами. Мне нравится Сима
И мне Даша тоже
Я тоже за Дарью=)
Sveta K
Извиняюсь, но сейчас Алинами и Алексами уже достали.
А вот Дарья, как бальзам на душу.. .
ДАРЬЯ
Дарья это слишком просто по моему... .
Вот Алина очень красивое имя и Алекса тоже!
Эля Pantera
Из всех-Дарья. Алекса ассоциируется с силиконовой девушкой, поющей с Тимати. Или с никнеймом. Тогда уж лучше Александра. Красивее звучит.
A. B.
Алекса!!! !
И испровлять всегда и всех кто задумает её назвать "Сашей"
Дарья
Алекса чудесное имя из всех трёх.
Дарья
Дарья)