Беременность и роды
Какое женское имя для русской девочки вам больше нравится?
Агата, Агния, Таисия, Меланья, Милана, Ангелина, Лейла, Эльза, Лилия, Лия, Лилиана, Нинель, Николь, Мишель, Полина, Амалия, Амелия
А ВЫ в курсе, что не сможете покрестить дочь, если у нее будет иностранное имя? Если всё равно, зовите, как хотите. Толькоотчество не забудьте посмотреть. Например, Николь Петровна всю жизнь мучаться будет.
Полина
Таисия Ангелина (из этого)
А вообще нравятся НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ имена!!!
из предложенных на 1 месте Полина, на втором - Лилия
Полина и Таисья
Ангелина! Еще очень нравится Евангелина.
Полина!
недавно на улице услышала имя Славяна.... понравилось
мне нрачится Таисия, Лилиана и Полина)
Барикада.
Пульхерия!
Ангелина
Екатерина, Елена, Алёна, Мария, Марина.
Аглая
Моя дочь назвала свою дочь мою внучку Эмилия в честь моей бабушки, все имя казалось странным, но сейчас все привыкли, но Амелия тоже красивое имя, я свою внучки ласково называю Милюша, а вот как будет сокращенно от Амелии?
Таисия, Милана, Полина
николь!
Агата, Агния, Таисия, Меланья, Полина, Ангелина, - вот русские имена. Я БЫ НАЗВАЛА ЛЮБЫМ.
Милана, Лейла, Эльза, Лилия, Лия, Лилиана, Нинель, Николь, Мишель, Амалия, Амелия-нерусские.; Жаль девочек с этими именами.
Лилия
Из перечисленных вами, Настенька, мне нравится Агния. А еще мне нравится Арина и Доминика
Милана
Аглая
Арина
В зависимости от отчества а так ,, наташа, оля, или аня
Арина или Антонина!
Я просто обожаю имя АНАСТАСИЯ, даже дочку так назвала, но было ещё несколько вариантов Злата, Светлана, Алёна...
Агата, Агния, Полина. А вот Лилия просто раздражает!!!!
Полина.
Милана и Таисия
Амелия
Спрашиваете про имя для русской девочки, а имена предложили все какие-то заморские :) я за Полину!
из вышеперечисленных Милана
Дарья
Милана :)
Поля!! Катя!! Оля!! Настя!!