Беременность и роды
хочу назвать дочку Жасмин. как вам имя для русской девочки?
Если к отчеству подходит (и к фамилии) , то пожалуйста. Согласитесь, Жасмин Ивановна не звучит (это просто как пример) . И еще озадачу вас, если решите называть дочку Жасмин, то придумайте уменьшительное, ласковое имя. А имя вообще красивое
Хоть горшком назови, только в печку не суй...
ага, а сына - Алладин)))
Смешно.
имя красивое но не для русской!
мне не нравится это имя, не для русской не для какой
Красиво )
для русской не очень
Великолепно!!! Меня тоже зовут Жасмин. Мне очень нравится это имя! Я русская и мне идеально подходит это имя!
У нас не поймут.
не нравится
почему не Сирень или Ромашка?
если честно, то не ахти... а как фамилия? Имя может очень нравиться, но надо же, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством и средой, где ей жить. Иванова Жасмин Сергеевна?... как по мне, так, извините, звучит смешно.
А с отчеством сочетается? Вообще сейчас у детей такие разнообразные имена, что даже Жасмин не будет выделяться.
Нравится? Называйте, нашли где и у кого спрашивать
Для русской-не как... мультиков пересмотрели в детстве наверно))))) ну не понимаю я эту моду называть детей какими нибудь АБВГДЕЙКАМИ
у меня сестра так назвала, но у нее муж армян
Эврейское имя. Но красивое.. . Мне имя Ева нравиться)).
Подобные имена используются в виде псевдонимов девушками легкого поведения. Не желательно так называть ребенка.
Вам решать
А фамилия какая будит? Если такие как Иванова или Петрова... то... думайте сами. Представьте например Иванова Жасмин