Беременность и роды

как вообще возможно работать при токсикозе??

постоянно тошнит, глаза закрываются..кто как боролся с этим?? работать-то надо..
Арай *1990*
сижу на работе и мучаюсь.... и ничего не помогает!
Ирина Аршинёва(Багмут)
Лучший ответ
Ведерко в стол. Фруктик с правой стороны.
Елена Надеина
мне моя врач говорила скоро пройдет и чего я только не делала))) , в результате все время пока токсикоз был на работу опаздывала, правда все по работе успевала сделать и постоянно на мандаринах сидела)) ) только они спасали более менее
себя вспоминаю.. на работу на 7 .00.по стене ходила. на работу приду и в туалет. на полу сидела, в дрожи, тошнило от всего. работаю швеёй. коллеги из арзных слоёв, кто моется по выходным, кто не стирает одежду, курить бегают... начальство поблажек не давало, никакого лёгкого труда... а на выходе---всех общупывают. я не позволяла, и все месяцы страшно нервничала, ругаясь. токсикоз мучал: два раза на капельнице лежала (без толку). почему на первых месяцах нельзя женщинам дома отстрадаться или хотя бы отпуска брать. меня не отпускали. сделали много для того, чтобы отравить. а ведь у начальницы две дочки. говорила, что отходила очень хорошо, по этому эти страдания за чистой воды капризы принимала. я, слыша запахи, просто рыдала в голос (.мне в 30 лет только прикидываться не хватало)
Анна Керимова
В больнице пролежала - ничего хорошего, скажу я вам...
Christina S.
также как и все. а если не можете, берите больничный
Пошли всех на.. .
иди в отпуск
Попробуй шоколад темный рассасывать, по дольке, как только тошнить начинает.
У меня еще только начинается, пока только от некоторых продуктов сильно тошнить, но не до рвоты.. . Но уже знаю, что у меня будет лежать в рабочем столе.