Беременность и роды
уступали ли вам место в транспорте?
девушки, вот мне интересно - кому из вас во время беременности и как часто уступали место в транспорте? приходилось ли вам просить чтобы уступили?
уступали только женщины и даже пожилые бабушки
Иногда уступали, но редко... никогда в жизни бы не попросила уступить мне место, я ж не инвалид....
уступали на поздних сроках, порой приходилось самой просить - не вижу ничего зазорного.. . сейчас не уступают - вторая беременность - особо незаметно - просить позже буду - пока могу постоять
Я в общественном транспорте не ездила.
мне уступали, правда на уступленное место сразу ж+па находилась :) тогда просила подняться. поднимались :)
Мы обычно ездим на машине.. .
А так стояла недавно в очереди, ездила продливать полис, были практически одни мужчины, место никто не уступил, все с интересом разглядывали потолок и обшарпанные стены... я до чего устала стоять, что просто села на стол, тут и бабульки подпортили настроение, вон, типо что за молодёжь пошла, на столах сидят... Животик у меня виден не плохо)
Ездила на машине.... но вот в банке, к примеру, в очереди хрен кто пропускал... еще и обтявкать могут
я не ездила в общественном транспорте.... но мне 1 раз мужчины пропустили без очереди кровь сдавать... я так была рада... потому что еле залезла на третий этаж пешком и пока ждали не могла отдышаться)))) как паровоз пыхтела... аж как то неудобно мне было)))
мне ни разу! на 7 месяце беременности ездила в другой город на сессию с большими тяжелыми пакетами и хоть бы кто.... Россия-великая страна! сама не просила... боялась еще больше разочароваться в людях!
На днях ездила в маршрутке) животик заметен, но еще не так сильно.. . (5 мес) девушка рассмотрела и уступила.. . Так не привычно было)) ) и приятно.. . я даже от неожиданности сказала "Да ну.. . спасибо, сидите. . )" но она настояла) (не привыкла я еще к своему положению видать)) ) но такое случилось раз из 4х поездок... а мужчины как-то и не видят)
место уступали, когда пузо было выше носа...
всегда уступали, просить не приходилось)
один раз женщина уступила, и парень пьяный. я зимой до хаживала, шуба, животик маленький, заметят только пристальные взгляды или женщины, толкали, пихали в автобусах.. . раз 5 так проездила и на такси перешла. свое здоровье дороже
уступали, просто вставали и уступали место. Что самое интересное - чаще это делали женщины чем мужчины ((((((((((
уступали, много раз. Иногда приходилось водителю кричать чтобы уступили место
Я много раз уступала беременным, точнее каждый раз уступаю. Но вот заметила интересный факт. Ни одна беременная не считает нужным, вежливости ради, сказать спасибо. Вот, если ей не уступают, сердиться, а уступят, так как будто трудно слово молвить.... Неприятно всегда это.... Конечно, дело не в спасибо, но мы все к себе хотим внимания, понимания, а на других-наплевать....
и уступали на поздних сроках и приходилось просить (жуть)
да уступали)
Я ехала в втобусе. Передо мной сидел молодой человек, смотрел всю дорогу в окно. А как оказалось позже на следующем кресле сидела его жена с ребеночком месяцев 5. И он так и не увидел моего живота. А несколько месяцев назад его жена была в похлжем положении. Но я не расстроилась. Ехать было не долго, я успокоила себя тем, что наверное он что то там высиживал. Ну цеплят чтоли или еще кого то ему важнее было сидеть. Вот так.
нет, не уступали
нет не просят видят живот и уступают сами