Беременность и роды
Беременные и родившие ПОМОГИТЕ
Здравствуйте! Я на 25 недели беременности и сдавала анализы ИФА месяц назад. Пришёл результат. Второй день не в себе, места не нахожу, а мой участковый врач на больничном. Акушер сказала что анализы плохие и направила к инфекционисту, а она тоже на больничном. Анализ крови на антитела (ИФА) показали что токсоплазма IgG положит. 124,2 хламидии положит. IgG 1:20 ЦМВ положит. IgG 7,8 ВПГ 1-2 тип положит. IgG 1:800 Краснуха IgG положит. А по всем антителам IgM отрицательно. Скажите насколько это опасно для малыша?:(
лучше всего дождаться мнение врача.... я не врач.
..о ппц. у меня так пришли анализы на иппп. собрала все что можно. моя в шоке отправила меня в квд. там тоже уролог была в шоке весь женский набюор. послали еще в одно квд на посев. а вот там не х.. . не обнаружили.)))))))))))))) ) обьяснили так что онализы проверяет машина вот и распознала так.. . ох....
А не ошиблись ли там>?Сходите ка лучше к платному врачу... Что-то уж тут свсем (
Не переживайте главное. Инфекции пролечат если что.
Не волнуйтесь, при плохих анализах назначают повторный анализ, если поттвердят-антибиотики выпишут.
ну что то совсем всё плохо ((((
я конечно не врач, но судя по тому что у вас написано, либо ваш малыш везунчик, либо у вас уже 100 раз должен был быть или выкидыш или замерсшая б. или как минимум пороки развития. чего я так понимаю нет, раз про узи вы нам ничего не сообщили.
а в анализах ничего не напутали??? не слишком ли много у вас вирусов нашли?
При таких делах, лучше сдать анализ повторно, и лучше прям в платной лаборатории. Чет много вам там нарисовали! Главное не паникуйте и подойдите к этому с "холодной головой". Удачи!
Неужели так много всего нашли? А вы себя нормально при этом чувствуете? Может напутали? Я бы пошла в платную клинику и ещё раз пересдала все анализы.. . Конечно, любая инфекция не очень хорошо влияет на малыша. Назначат антибиотики. Всё будет хорошо!
Че-то у вас слишком много всего. Если у вас такой анализ на краснуху-вам нужно обследоваться повторно. К сожалению высока вероятность врожденных патологий. Так как вроде безобидная для взрослых краснуха, проникает через плаценту и вызывает врожденные уродства (((. В 98% случаев это как минимум пороки сердца, поражения нервной системы и слуха. так что бегом к платному врачу и сдавать анализы на патологии. К сожалению узи показывает только поверхностную информацию. Например, скрытые пороки сердца оно показать не может.
Пройдите все анализы в другой клинике, и не говорите об этом своему врачу, у меня во время беременности нашли кучу всего, по выписывали много чего - несколько видов антибиотиков, повезло, что буквально через пару дней я сдавала в другом месте анализы (там мне сразу сказали - ничего не пить, пока не проверят повторно, тем более, что признаков болячек не было - и там выяснилось, что у меня ничего нет) , так что могла нанести вред ребенку и себе запросто так.
инфекции будут вам лечить, навыписывают свечи и антибиотики.