Беременность и роды
омичи,беременные и родившие!ответьте...помогите...
знакомая сказала что рожать в 1 род.доме не надо,очень много детей в ГНЦ увозят и реанимация якобы забита,осталась только одна старая бригада,остальные молоденькие в коком род.доме вы собираетесь рожать или рожали? куда посоветуете обратиться,я бы хотела конечно в 1 род.дом-недалеко от дома,он новый...
рожай в 1 на Герцена, хороший роддом, я сама там рожала и там работаю. А инфекции есть везде.... То что детей увозят. . так это из всех роддомов туда увозят, никто ведь не виноват что малыши слабенькие рождаются, это зависит только от нас, а не от врачей-они только помогают, делают как лучше и что в их силах. Молодые врачи есть везде, никто не знает, кто где попадётся. И вообще никого не слушай кроме своего сердца, куда хочешь туда и иди рожать-значит так надо.
Я рожала в августе 2009 г в 17 роддоме, офигенный роддом! И врачи относятся по человечески и везде ремонт, род блоки на одного человека, палаты, если платно, то 1 мамочка и ребенок с ней (можно на ночь отвозить в детскую) в палате телевизор и на 2 человек (смежные комнаты) душ, туалет, холодильник, чайник! Посещение родных разрешается! А вот бесплатные палаты точно не знаю, но вроде бы палаты на 2-их и посещение не разрешенно, а остально так же! Вообщем рекомендую этот роддом! Специализация роддома недоношенные детки, есть реанимация детская.
Первый роддом это тот который на Планерной? ! Тогда не слушайте никого!! ! Я рожала там двоих детей, у меня там рожала сестра, две подруги и куча знакомых!! ! Отличный роддом, прекрасный персонал!! ! Я осталась довольна и вспоминаю о роддоме только с теплотой!! ! Моя подруга первую рожала на Севастопольском и думала, что места лучше нет, а вторую в первом, она была в восторге!! ! Так конечно не пятизвёздочная гостиница, но всё что необходимо есть, а главное внимательный, не хамский персонал!! ! Прекрасные врачи-неонатологи!! ! Это чесно!! ! Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием поделюсь всей интересующей информацией!! ! И главное никого не слушайте! ! Я сама наслушалась и отказывалась рожать в первом, хотела ехать в 17, но потом поговорила с уже рожавшими там и не пожалела!!!