Беременность и роды
сколько часов лично вы рожали?
Всего: 3 часа 58 минут. 3 часа 10 минут - схватки, потуги - 43 минуты, послед - 5 минут.
Роды закончились экстренным КС, всё длилось 11 часов 20 минут....
включая схватки - 13, 5 часов
Часов шесть...
все ключено 2 часа 30 минут! очень легко!
8,5 часов от первой схватки до рождения дочки.
3часа с окситоцином. Вот окситоцин они зря поставили. тк. схватки и так сильные были и на потуги мышц я вообще не чувствовала и поэтому только с 4й потуги родила.
За полтора часа.
я до сих пор в потугах!!!!
Первые роды - 22 часа, вторые - 4 часа.
4 часа вместе со схватками
Три с половиной часа. Причем успела родить за это время двух. Узнала, что рожаю в час (почувствовала живот, боли не было) , в 4.35 родила первого, а в 4.40 - второго. Была первая беременность, первые роды.
5часов от начало схваток до конца вылазинья
можеш родить мне RoliX ?
от первой схватки до конца родов 22 часа (но был перерыв между схватками где -то 6 часов их не было вообще, потом опять) , а сами роды -минут 20.
С 13.00 до 01.00-уфф, тяжелая эта работа была...
схватки 17 часов, потуги 10 минут. ИТОГО 17 часов 10 минут)
родила за 15 минут, адские схватки 11 часов))
С начала схваток до родов 8,5 часов
схватки 18 часов, а родила за 5 минут где то.
25 часов схваток + 10 минут супер мучений - и готово!
2 с половиной часа
40 минут )))
Кесарево столько длилось!
Самые болезненные схватки у меня были последние три, длились они минут десять, может и меньше, хотя мне они показались вечностью. то что было до этого, были похожи на обычные боли при месячных. Рожала минут 15.как только ребенка положили на живот и дали грудь забыла о боли, как будто и не было ее вовсе.
Первые роды 10 часов, а вторые 2 часа.
схватки 14 с половиной часов, рожала 25 минут