Беременность и роды
Сколько часов/минут вы рожали?
От начала схваток до родов - 2,5 часа - стремительные роды.
Быстренько
за пол-часика - управились )
сами роды, ну не более получаса. Оба раза
Я буду рожать полчасика, точнее не я, а за меня. будет кесарево
Первого сына родила через 4 часа, а второго ребёнка - девочку через 7 часов.
7 минут
схватки 12 часов
потуги 4 минуты
схватки - 7 часов, а сами роды минуты 3-4 наверное.
Роды вызывали :
Схватки шли с 9 утра первого дня, родила на третий день в 16,15.
Сами потуги шли 30 мин, то есть выкакала я за полчаса.
с первой схватки до первого крика дочки прошло 3 часа 45 минут. потуги длились минут 20, и быстрее бы родила, но пуповиной доча через плечо была обвита.
хм.. . с первых схваток которые были не очень заметны.. . (спокойно в душ сходила) до первого крика сынульки ровно 12 часов.. . а именно с момента потуг (тужься тужься) три часа..
Схватки начались в 5 утра легкие, родила на следующий день в обед. Сами роды на столе были 15 минут
схватки 18 часов) потом раз-и родила
если не считать сами схватки то часа 3 примерно ну не умею я правильно тужиться ((
сами роды 20 мин
от момента начала схваток до конца момента родов: сына 20часов (сами роды мин40), дочь 8часов (сами роды 15мин)
Нормальные, болезненные схватки у меня начались примерно часов в 12, потуги в пять, родила 17.45. Но это учитывая, что у меня долго не начинались схватки, ставили капельницу для раскрытия матки. Роды первые
все началось где-то в 10 утра, как меня посмотрела врач, на ктг было видно, что матка сокращается, но схватки я не чувствовала. А в 12 началось.... Самый кошмар начался в часа 2 дня, сделали морфен, лежала как в полусне.... В 20:55 начались потуги, сбежались врачи, и в 21:07 я стала мамой!
поступила в роддом в 13-00, в 14-00 прокололи пузырь, в 16-00 начались схватки, в 18-50 перевели на кресло и родила в 19-05, то есть за 15 минуток родила сына на 2430, 50 см, по мне роды прошли для первого раза быстро, все в шоке были, там девки по суткам мучились все с первым, теперь года через 2 еще за одни пойду, хочется еще все это пережить, сынуле завтра уже 2 года будет!
с момента поступления в роддом и до того моменка, когда увидела сынулю прошло 5 часов
30 минут потуги и 30 минут сами роды. большая доченька была!
Спасибо за вопрос я тоже почитаю:)
схватки 14 часов а роды минут 10
С сынулей схватки сутки рожала минут 20,а с дочкой схватки 3 часа родила за минут 15.
ребеночка вытуживала 15 минут, а первый раз 1 час.