Беременность и роды

помогите!нос заложен,дышать не могу,я на 33 неделе беременности!

Я простыла,вроде всё терпимо,но нос заложен!!!!высморкаться не могу, грипферон,который не противопоказан беременным вообще не помогает,спать не могу, пользуюсь ещё санорином детским,от него потом горло болит
Не слушай тех, которые тебе колеса впарить пытаются!! ! Есть такое растение -- алоэ называется -- вот его надо в нос закапывать! И ни в коем случае УЗИ не делай !!!
(Ультразвук разрушает ДНК).. .
подтверждение: проф. Гаряев, волновая генетика....
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
санорин сушит слизистую. закапай Пиносол. просморкаешься - промывай нос Аква-Марисом.
називин для детей от 6 лет и взрослых. его можно. не противопоказан.
Елена Губина
Смазывать ноздри хозяйственным мылом.
Вложить в ноздрю (поочередно) на 10- 15 минут кусочек каштана (свечкку) вырезанную из его мякоти. Если он жёсткий, сухой - размочить в воде, потом вырезать.
капайте салином. хорошо помогает свекольный сок.
Попробуй подышать маслом эвкалипта. налей в чашку горячей воды и капни туда несколько капель масла эвкалипта. Сначала сделай несколько вдохов носом перед чашкой. а потом просто поставь в комнате. Запах эвкалипта распространиться и дышать станет легче.
Дышать чесночными парами
Т.
Таша .
Эваменол (мазь) Она именно лечит. Мазать внутри моса 3-4 раза в день. Через 2-3 дня насморка как не бывало. Проверено на себе!
яйцами грей. или соленой водой промывай
Коризалия табл. д/рассас. уп. 40 Лаборатория Буарон 138 рублей

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
попробуй риностоп детский, морковный сок, еще есть такое растение называется живое дерево я лечилась так. Только часто не капай примерно через 3 часа можно.
Fatima Azimzade
я капала свежий сок каланхое