Беременность и роды

на каком сроке чаще всего прирывается внематочная беременость?какие симптомы???

Боль и недомогание, сейчас делают УЗИ, раньше по другому определяли . Внутреннее кровотечение опаснее всего - заражение крови и тромбы ( много смертельных случаев даже во время операции ) , лучше не шутить с такими вещами .
Диляра Кадралиева
Лучший ответ
смотря где прикрепление. симптомы - выделения, боли в низу живота, кровотечение, повышение температуры, озноб, липкий пот, слабость. тебе - с выделениями - надо бежать к врачу!! ! не можешь попасть сейчас - вызывай скорую, так и скажи, что тест+ и боли и выделения. приедут мухой. начнут кочевряжиться - бери такси и поезжай в гинекологию ближайшей больницы. с такими симптомами обязаны принять. это действительно похоже на внематочную. не шути с таким.
...желанная... @**
погуглите "внематочная беременность симптомы"....есть интересные исчерпывающие медицинские статьи

определяется на 5-6 неделе.. . кровотечение, по мере роста плода боли - труба может разорваться... .

Вы для себя спрашиваете? Если самочувствие плохое вызывайте скорую
на очень раннем, причем симптомы совсем не говорят о беременности, так что если есть подозрения, начинаем с гинеколога!
Не всегда на очень раннем. У моей подруги был 2-й месяц, а симптомы, представьте, были как у кишечного отравления, 3 дня лечила расстройство, тошноту, рвоту, головокружения... Вот как бывает! Главное, в самолёт нельзя, говорят в полете внутриматочная моментально рвётся...
на ранней стадии. симпомы у всех проявляются по-разному. у одних начинаются кровянные выделения, затем боли в низу живота; у других - резкая боль в низу живота и внезапное кровоизлияние...