Беременность и роды

анальный секс во время беременности, можно ли заниматься?

Если вас и вашего мужа это устраивает, то конечно можно, не вижу преград )
Про геморрой и трещины такая туфта.... смешно слушать ) Стандартный ответ тех для кого не приемлем никакой секс кроме классики, одни и те же ответы всегда ))))
Алина Шумская
Лучший ответ
я и без беременности им бы не занималась
Да хоть в нос.
вполне. мы занимались. ребенку уже 16, выросла красавица
гемор наработаете ...
можно)
Lady.goliney
да ебитесь куда влезет))
а почему нет
если не боитесь анальных трещин - да на здоровье
геморрой - это вряд ли, а вот трещина - очень неприятная вещь, лечится чаще всего оперативным путем.. . оно вам надо?? ? тем более во время беременности...
любым можно
совсем больные!!?? извините за грубость
U. B
можно, но осторожно
Я читала, что нет. Потому, что член через прямую кишку стимулирует стенку матки и может вызвать схватки.
По самочувствию, а если просто муж настаивает, то сами решайте, надо ли оно вам
Лилия Ушакова
если классический противопоказан то и в жопу тоже противопоказан
если у мужа маленкий дружечек то можно одназнчно.
не боишься гемморя-занимайся)
#.
#acornfamily .
Во время беременности особенно велик риск развития геморроя (в силу физиологических изменений в организме женщины) .
В принципе, можно, но, как говориться, осторожно, и на больших сроках уже не стоит...
неа нельзя! мне врач говорила даже клизмочки ставить нельзя!