Беременность и роды
меня сегодня разозлила моя кошка,она в бешенстве пробежала по животу,а я на 21 неделе беременности.Ваша так делала?
природа предусмотрела, чтобы пузожитель не страдал от толчков и ушибов.. . амортизаторы в пузяшке хорошие.. . конечно специально толкать не надо.. . и кошка вряд ли нанесла хоть какой то ущерб ребенку - скорее вашей психике - если вы спрашивете об этом на ответах.. . и токсоплазмоз - миф.. . если у вас кошка уже давно - то вы переболели и ребенку ничего не угрожает.. . сколько кошек живут вместе с ребенками - если бы было наоборот - на улицах было бы не протолкнуться от выкинутых бедных животных...
могу представить что это такое.
НО навряд ли она навредила малышу. Да и не виновата вовсе. Что возьмёшь с неё.. животное
Всегда так делает. И по всем членам семьи бегает. Игручая.
ну кошка - не слон. а до малыша она даже не достала - природа побеспокоилась на этот счет
наши скачут) по животу правда не бегали, но приходят, ложатся) срок ещё правда маленький)
мой меня как то поцарапал, ничего не навредив внутриутробному малышу...
А на аватаре вы так обе мило смотритесь . Любите кошку, а то она будет чувствовать, что она вас раздражает и может обидеться, а кошки очень обидчивые . И конечно она не могла повредить вашего малыша, она же не слон.
Удачи вам.
я б её в стенку запустил, и ничего не навредила...
даже самый жирный кот, пробежав, не нанесёт никаких травм, кроме царапок
А еще от кошек может быть зараза-токсоплазмоз, очень опасна для беременных....
У меня кот был и ничего подобного не делал, а когда ребенок родится от кошки нужно 100% избавляться!
Мой кот катаулил меня из-за угла и прыгнул на живот, чуть расцарапал-больше он в нашей квартире не жил.
мой кобан :) бегает каждое утро, муж его попинает, он потом залазиет ко мне на живот и трется об него :))))
Сестренке во время беременности пробегал кот по животу, причем с сильного разбегу весил кг 1.5 на 7 месяце тоже волновались. Все в норме ребенку 5 лет уже!! =))
Думаю что не стоит так переживать! когда я была беременна моя кашка как то с пониманием что ли относилась ко мне
Моя скотина специально бегает по животу, чувствует думаю и ревнует. Я сиараюсь всегда прикрыть, а она как назло выжидает момент и когда я забываюсь со всей дури по нему пробегает. Раньше так не делала