Беременность и роды

а вы бы назвали сына-Ваня, а дочь Аня?

Да, красивые русские имена
Елена Михайлиди
Лучший ответ
Сын Ваня у меня есть, вот с дочерью не повезло - нету, а так бы можно назвать, но мы планировали - Настя, просто родился ещё сын.
уже
нет.
Ваня, Ванечка, Иван - нравится. Анечка, Анютка - тоже нравится, не нравится - Аня и Анна.
А у нас Арсюша и Ариша.
<3 Aselek))) Karjaubaeva <3
Ваня да Аня не нравится имя. хотя сочетание отличное!
своих однозначно нет!! ! ну, а вам если нравятся, то почему бы и нет?
Нет
Дочь-Аня, а сын-Сережа назвала бы лично я: ) А Ваня и Аня отлично звучат!
Татьяна Ильюх
Аней бы точно не назвала
Ольга Быкова
Да, у друзей дети погодки, так и назвали.
Алена Шевчук
а почему бы и нет?
Ни за что
Я за уникальные и редкие имена.
Ни хочу, чтобы на это имя откликалось еще полкласса моего ребенка
Дарья Дерюго
Светлана Светлана ну да конечно у нас счас в стране все редкими именами называються что пол класса будет откликаться на это редкое имя....
Светлана Лисовская ахахах точно))
Мне эти имена совершенно не нравятся, я бы так не назвала. Ваня - это старинное имя, а старинные имена мне вообще никакие не нравятся, а Анна - звучит как-то уж очень высокомерно и холодно,
Aru Kaldygulova
у знакомой так зовут детей.
да, вполне хорошо звучит)
У меня дочку зовут Анна, но я ее в основном Анюта зову. Ей нравится свое имя.
но сына Ваня может и назвала но дочь Аней никогда ненавижу это имя.
Таня
Анечка, Анюта, Аннушка, Анна.. .
Ванюша, Ванечка.. .
нормальные русские имена
не то что Азольда, Эльвира, Багира.. . Мирона и т д. .

Наверное если бы меня не звали Анной... я бы назвала так свою дочь) хотя в детстве мне мое имя не нравилось.... т к на украинском еще и Ганна ...(в паспорте сделали описку и написали на украинском языке АННА - приятно))))) )
А вообще.. . уж очень мне нравится когда мягко называют. . мама - Аннушка, муж - Анечка. . брат - Анюта. . ))) так приятно!

Мы сына хотим назвать Владимир) красиво.. . но вот Вова - не очень нравится.. . зато нормальное русское.. . мужское имя)))
Dinara Nurmat Вальдемар! тоже интересно, иногда так Володей называют
сына назвала бы именно Ваней, но будет дочка :)
Аня -хорошее имя, но я бы не назвала. но не потому, что не нравится. а потому что сестру так назвали и она прожила всего несколько дней.. . не хочу маму тревожить.
Ваней нет... Аней да
да, норм имена.
Ольга Юрина
Это очень красивые имена для детей. И в уменьшительном имени каждого много нежности и звонкости, единство и родство звуков. Я бы назвала...
нет-не Аня и не Ваня!
Ira Pryalkova
Хорошие русские имена...
А почему нет? Хорошие имена.
анна никитична иван никитич))) здорово!
Светлана Светлана спасибо)))
очень долго с мужем голову ломали как же правельно отчество
а почему нет? очень хорошие имена, на мой взгляд!
Оля Булега
Самое главное чтобы имя не рифмовалось и не дразнилось а то устроите детям веселую жизнь типа Антон - Гдон) или Акакий и тому подобное) . Ваня и Аня хорошие имена)
Я Оля, брат Коля. Когда мама зовет, то прибегаем оба. Очень неудобно. Назовите не созвучными именами.
нет, не нравятся мне эти имена, просто ассоциации не очень хорошие
Иванушка-дурачок! Но ведь в конце каждой сказки ему пол царства и царевну)) ) Так чего думать, называйте!
Анна-красиво!
может быть да))
Светлана Светлана спасибо. они кстате реальные и наши оба))
хорошие имена
Нет, не нравятся. но на вкус и цвет как говорится....
Ванька-замечательно!!!! Ане мне нравится меньше....
А бы нет, но если вам эти имена нравятся, так и назовите!
Прекрасные имена! а то сейчас как только не назовут!!!
да, можно Саня-Аня, Мишаня-Аня, Ваня-Маня, Ваня-Таня
ВАНЕЧКА КЛАСС!! ! АНЕЧКА5-
Вот я лично-нет.
Оля Цалко