Беременность и роды

хочу назвать сына- ВАНЯ. Как вам это имя?

Имя очень Хорошее, но оно слишком много используеться! Надеюсь у вас Фамилия не Иванова =))) Мне например больше нравиться имя Станислав, Максим, Рома =)) Может у нас вкусы разные, но мне Ваня не нравиться. Слишком простое оно, и как сказала Сексуальная Шпрота.. . действительно Ассоциация с дурачком.. . И рифм много нецензурных к этому имени ...)))
Светлана Асмаева
Лучший ответ
Ассоциация с дурачком...
Как только у него что-нибудь не получится, ему скажут с выражением
" ЭХ, ТЫ, ВАНЯ!!! "
Elzada Orozalieva
Лично мне - никак. Что-то не везло мне в жизни с ванями - что ни ванька, то дурак дураком. Да и много их сейчас бегает.
Но если вам нравится, называйте, конечно )) Не будете же вы основываться на моем субъективном мнении в решении такого вопроса :)
Никак. Не плохое, но и сказать, что нравится - не могу.
Ирина Лютаева
Мне нравится... И Иваны попадались достойные...
Никогда не нравилось.
Имя хорошее, но мне не нравиться. Тем более уже 3 моих знакомых сынков так назвали, да и на улице через одного встречаются.
Чудесное имя, никогда не выходит из моды! Означает "Божья благодать"
у нас считается частым именем, так же как и Вася (для детей 2005-2011 г. р. )
Москва, если что... .
Мне нравится)
хорошее имя
Ляна
ВАНя - от слова "вонять" )))) мой интерес сразу же отпал от этого имени. Федя, Петя - из этой же серии. Не хочу никого обидеть, чьи близкие носят это имя, но я выссказала свое мнение.
Хотя мой дедушка и дядя носили это имя. Хорошие люди.
Юля Андреева
Ваня нравится, а вот Иван. . как то не очень.
хотя имя ассоциируется с внешностью и характером человека, если человек хороший, то и имя красивое будет казаться.
Tatiana Ric
это замечательное имя! Смело называйте.
Классное имя) ) Ну а в принципе имя не главное а какой он вырастет!) )
У меня муж Иван! Очень нравится )))
Ваня сейчас слишком популярное имя :) Мы второго сына думали как назвать: Илья или Иван... Илюша почему-то в сердце ёкнуло: ) и по именинам совпадало. А так, лиш бы вырос хорошим человеком.
Мария ◕ ‿ ◕
Хорошее имя, но на данный момент очень распространенное...
хорошее имя
Гм, редкое. Хотя я уже где-то слышал, вроде.
У меня муж так хотел назвать второго ребёнка, а меня это имя раздражало, Иван-болван, Иванушка-дурачок, мне просто казалось что так будут дразнить моего ребёнка, но это только моё мнение и если вам нравится это имя я советую назвать, ведь вы мать и вы даёте своему ребёнку только самое лучшее.
Назови лучше Васек!
Отличное имя!!!! Моего брата так назвали! ))) Ему 28 уже.. . ничего отрицательного в нем нет. Огромной и искренней души человек!!!! Очень очень добрый и отзывчивый. И имя нравится мне. И ласково можно Ванечка.... И в старшем возрасте круто Иван.. . Во звучит!!!! Называйте!!!!
лично мне не нравиться это имя!! ! я считаю стоит детей наз так что бы им потом не было стдно за свое имя!