Беременность и роды

2 вопрос а в 1 можно?

1. до какого срока вы еусжали из города, как далеко, на сколько, на чем? 2. во время беременности купались?до каког срока, где??
1 нет
2 нет
Леся Бондар
Лучший ответ
никуда не уезжала
купалась до 8 месяца в бассейне во ДС
Mikasa Akerman
1- в марте будет 32-33 недели, собираюсь ехать в Прибалтику к родственникам.
2- купаюсь только в ванной, другие водоемы в период моей беременности для меня не доступны, ибо не сезон....
С первой беременностью ездила вплоть до родов. Со второй не была столь активной. Купалась в теплой воде всё время и с первой и со второй. Правда что бы залезть в ванную и вылезть просила помощи у мужа. Когда со второй начались схватки я наполнила ванную и расслаблялась ожидая родов. Этому учат на курсах для беременных. Потом когда стало чаще поехала в роддом.
Ольга Струкова
1. никуда не уезжала 2. не купалась, беременность была с 10-06 м-ц
Ездила все три беременности, в первую за две недели до родов на поезде ездила к друзьям на свадьбу (500 км) . В последнюю беременность уже за рулем на 6 месяце сама проехала за 2 недели 1500 км. Ну и за пару недель до родов ездила на Волгу с палаткой с ночевкой, правда недалеко - 35 км. от дома.
Купалась все три беременности, благо последний триместр всегда на лето попадал, купалась почти до последнего дня. В озере.
Чараева Елена
1. до 38 недели, в институт (80 км) на электричке. потом была жара и лень выбираться. 2. не купалась, везде народу много, не люблю такое бррр
Nodira Jo`rayeva
до недель 37 ездила на базы, озера. Так как чувствовала себя прекрасно. И купалась бы вплоть до родов бы, да тока сентябре вода прохладная уже. Беременность не болезнь
1. Самая последняя поездка с животиком была за неделю до родов, ездили за 150 км. Возили своих мужей к монахам пиво пить. Я ещё и за рулём была.
2. Купалась и загорала. Летали в Турцию на 10 дней. Срок был около 20 недель. А потом уже недель 28 было, купалась в озере у нас.
уезжала тока на малую родину не далеко до 6 месяцев потом тяжело было лето не удачное а купалась тока в душе потому что я не думаю что при беременности стоит вообще где-то купаться многие купаются как всегда надеются на руcское " авось" но я думаю что можно и потерпеть ведь беременность не навсегда
На 100 км, на машине, рожать, два раза (не спрашивать почему) , срок 37,40 недель. Не купалась в открытых водоёмах, что б ни занести инфекции, лучше не рисковать, а тазик и ванна всегда надёжно.
В 25 недель ездила на машине на море, купалась там
Tamilla Yashnikova