Беременность и роды
можно ли беременным пить кофе? ну хотя бы по чашечке в день?
Если без последствий, почему нет?
Я пила кофе со сливками раз в день....
Беременным можно ВСЁ, но в меру!!!
пью, каждое утро... по крайней мере врач ничего такого не запрещала мне..
Конечно можно. Беременность-не болезнь, а нормальное состояние женщины.
Юлия Забродина
не поверите. муж где то в вычитал что беременность=это болезнь. я честно была в шоке
попробуйте цикорий
Можно, небольшую кашечку кофе в день, я специально интересовалась этим вопросов-я кофеманка...
Пейте по чашечке некрепкого. Я воздерживалась, хотя с 15 лет его варю (и до сих пор).
Юлия Забродина
хочется и причем сильно. выпью потом вообще воротит
я пью.
я пила всю беременность- чашечку по утрам с молоком, обжаренного молотого. . только не оч крепкого.. а вот первую беременность боялась.. не пила. раньше интернета не была- информации было мало- в одном журнале написали нельзя- все подхватили, а сейчас не все медики одназначно запрещают его пить беременным..
Не желательно, если с давлением нормально, то слабенький может не навредит
я до беременности не любитель на кофе была... в беременность очень захотелось, я заменила цикорием... Три недели страдала головными боями, врач сказала давление мерить... давление было очень низкое... и я стала пить слабый кофе по утрам с молоком... так давление в норму пришло. И врач мне еще разрешила немного пить...
нет. не нужно вообще никакого кофе
По утрам пью и не крепкий, получается раз в день))))
если уж сильно хочется, то разбавляйте молоком
можно если давление не повышенное
Не желательно, но слабый слабый можно!
1 чашечка не повредит! мне врач сказала если сильно хочешь то можно!
я перестала пить кофе с 4 недель беременности, и не пью до сих пор, малышу уже почти 7 месяцев. Хотя иногда хочется до безобразия (((
там содержится кофеин! вроде нельзя!
да если честно, то вообще почти, кроме витами ничего нельзя! так что теперь на одних витаминах сидеть! (я утрируя!)
Если найти альтернативный выход - кофе без кофеина.... Наверное 1 раз в день - можно, а вот натуральный, да еще и вареный - нет однозначно....
Я пью иногда, только так могу давления нормалезовать. но не больше чашки в день а то и реже.
желательно нет
и первый, и второй раз будучи беременной я кофе пила, не пью только сейчас потому что кормлю, но очень хочется (
Кофе который сейчас продается (растворимый) пить можно. В нем от настоящего кофе (который пить нельзя) нифига нет. А вот если зерна молоть и варить, то я думаю не стоит.. . по крайней мере много. Пару раз в неделю, разве что.
у меня мама беременна. и кофе она пьет очень редко. а чаще всего с молоком.