Беременность и роды

40 недель...как уже родить ничего не помогает

я с дочкой переходила 3 недели.... бабушки говорили, что прихорашивается, поэтому не хочет на свет выходить, родилась красавица))) не парься, все равно не рассосеться))
Алла Латыпова
Лучший ответ
во во, та же история.. .
да еще и насморк с кашлем не вовремя. . хоть неделю из дома вообще не выхожу (((
если это первые роды, то до 42-х недель вообще не стоит волноваться (по словам врачей) . а там уж они сами осмотрят и простимулируют вовремя. а вот секс - это да, хороший совет!
Любовь Телкова в том то и дело что вторые, а первые в 39 недель были
Я так же волновалась. Сходила к гинекологу, та посмотрела и сказала не волноваться, мол, скоро приедете к нам. И точно, я на другой день рожать поехала.
все будет хорошо!
посмеялась про ответ с прихорашиванием. а ведь действительно красавицу родила на 42 неделях.
а я наслушалась: и второго раньше все родили и девокто раньше рожают. признаков перехаживанря не было. воды светлые/плацента в норма/ребенок чистый.
а чего я только не делала. и полы мыла, и белье вешала, ну и секс конечно. он лучше всего шейку готовит.
врач за нед до родов мне сказала так-к мужу и с уовольствием.... простите за откровенность :)
у врача были? я когда ПДР был пошла, нашла она причину, выпрямила шейку матки и через 3 дня родила. а так она сказала могла еще долго ходить!!! всему есть свои причины. мойте полы не шваброй, уборку делайте, попейте шалфей 2 раза-помогает родить раньше и легче
может срок не правильный и у вас 39 неделек, секс без предохранения помогает, сперма вызывает сокращения, побольше ходите, поднимайте тяжёлые предметы, но не переусердствуйте
Юленька, потерпите еще чуть чуть чуть, это как Богу угодно-так и родится, не переживайте, легких родов!!!!
Эллериан
Не волнуйтесь.. родите.. первую дочу на 42-ой неделе родила.. главное Ваше самочувствие как?... я скакала как лошадка...)))
секс, генеральная уборка в квартире, длительная прогулка...
секс
секас-терапия!
а врач что говорит? норма 38-42 недели, если в 40 еще не родили значит плод не до канца созрел, со мной лежала девочка, так она родила на 43 неделе. главное наблюдение врача, ваше спокойствие, подольше гуляйте и все будет хорошо, легких Вам родов и здорового малыша
Aisulu Musajanova
Ой. Это срочно нужно в роддом ехать. Зачем ждать?? ? Может ведь куча осложнений быть.
Настя Еловая
а я за кошкой бегала... по всей квартире! и под кровать лазила...
Я поговорила со своей дочке, сказала, что скорее хочу увидеть ее, и что маме плохо лежать в больнице, пожалей маму и т. д. Даже не помню всего, о чем говорила, и ночью начались схватки.. . А до этого что только не делала, и наклонялась, и по лестнице 3 дня бегала и вприсядку ходила - хоть бы хны)))
Zh
Zhaina
Я двери помыла, понаклонялась и вечером начались схватки. Это в роддоме был субботник по уборке палат!
а зачем вы малыша торопите? не надо ничего делать-по себе знаю. детки сами знают-когда им. дайте ему посидеть в тишине. легких родов вам!
так устроен ваш организм, поехать в род дом, вам вызавут роды!!! Или ждите сами, если только не долго...
Natalia
у меня 39 нидель о я точно знаю что рожу 23 февраля! это будет иу меня конец 41 нидели! а ты не бойся если у тя 1 беременность
Любовь Телкова вторые роды