Беременность и роды
Как часто вы посылали мужа ночью за чем нибудь вкусненьким во время беременности?)
Ну зай,ну сходи за пирожинами.Ну и что что 3 часа ночи.Я вот хочу и всё)
нет.. ни разу... я в адеквате была))) )
могу и подождать или сама сходить.. за пирожными)) утром
Бывало такое. Мы тогда вдвоем садились в машину и ехали за тем, что я захотела. Потому что предугадать, чего ж я захочу я не могла, а мужа одного среди ночи гонять, пока я сплю- совесть не позволяла, вот и ездили вместе.
ладно. если до кухни. бывает и в магазин приходится бежать ночью. прихоть сильнее разумности беременной женщины. Потом . после родов. с умилением будете вспоминать эти ожидания чуда.
М-да... .
Послушать, так беременность-это смертельная болезнь.. .
И всё должно вращаться вокруг беременной. .
Может я неправильная какая.. .
Не посылала мужа ни за чем и никогда. Тем более ночью. Он работает, ему че, делать нечего как мне за бубликами бегать?? ?
Я сама днем схожу, куда мне надо будет...
Может я неправильная какая.. .
Фильмов насмотрелись, да?
Ни разу... я слава Богу беременная была, а не сумасшедшая.)))
Ни разу, мой муж низа что не пойдет по моей просьбе даже днем в магазин, не то что ночью, его ночью вообще не разбудешь, а если и разбудешь, то крика потом не оберешься.
никогда так не делала.
не разу
ни разу. и ты не увлекайся - а то как бы твой за КЕМ-нибудь вкусненьким в ночь не побежал!
Не посылала никогда!
ни разу, что за бред!
кокогда? а зачем? я что до утра подождат не могу.... было такое что даже 3 дня ждала чтоб что-то купить. иногда под утро вообще не хотелось. смысла не видела. да и ночью мысли были другим заняты-дипломом. у меня вообще не было бзиков никаких
муж у меня был молодец. с работы шол и сразу звонил и спрашивал.
ну и что нибудь не из списка покупал. предраться было не к чему.
ночью-нет!
Ночью ни разу.. ночью нужно спать а не жрать... а вот днём прошу часто.. если самой в лом сходить.. Прости меня Господи!..
ни разу, честно говоря за всю беременность пристрастия были только в первом триместре, хотелось то того то сего, но ночных желаний не возникало пока, бывает иногда например хочется пива, но пива нельзя это алкоголь или шампанского захотелось, но тоже понимаю мозгом, что там внутри меня крошка какое шампанское. , а в основном все нормально. Даже если бы Ночью мне захотелось, не послала бы мужа потому что на дворе ночь и переживать за мужа не хочу, потому что люблю его в наше не спокойное время и потерпела до утра.
у меня за всю беременность ни разу не было дикого желания чего нибудь.. . Так что моему мужу повезло спит спокойно...
Никогда.
жалко было. Хотелось то апельсинов, то яблок, то винограда, то кока-колы. Но все перетерпела. И СЛАВА БОГУ.
бывало)) ) раза три)
нет, очень редко сыра поесть, да и доча у меня родилась всего 2950кг и сейчас такая же плохо кушает
я не беременная, но тем не менее мы с мужем можем среди ночи сорваться и поехать в магазин, такое бывает, но редко и инициатором не всегда я бываю!
не так часто, но все же у ребенка аллергия, теперь сижу на диете, но почти бесполезно. Я жалею, что беременная ела все подряд
Никогда. Тоже за ранее говорила, что нужно!