Беременность и роды

Перед декретом, вы с полной ответственностью передали все свои дела на работе или так «кинули, и подумали, пусть

* *...лёлька...* *
я навела в делах порядок
Светлана Ляхович
Лучший ответ
я бы не стала обучать, много случаев знаю, когда после декрета остаются без работы, особенно в коммерческих организациях
кинула на бабки и свалила
Я свои дела в порядке держала))) ! И передала в полном ажуре. Да еще и в декрете туда иногда бегала (по необходимости) -ну и по телефону консультировала).
Елена Куколева
меня с 21 отправляют, но я до марта по собственному желанию буду еще работать. дома все равно делать нечего, а там как раз все дела передам и со спокойной душой свалю.
Я вообще ушла намного раньше декрета, потому что больше эту самую работу переносить не могла! Просто проснулась и поняла, что я не в состоянии сегодня туда идти.. . 3 прогула в итоге, потом больничный-отпуск-больничный-отпуск- и наконец декрет)) ) На фиг, больше не вернусь туда, после декрета заявление напишу, пусть работает тетенька вместо меня))
Вера Косенкова
а почему Вас должны уволить? если это нормальная работа (не частная фирмочка без бухгалтерии) , то не имеют право, Вы же в декрете!!!
вместо меня пенсионерку посадили, стоит теперь появится на работе, только и слышно, скорее выходи, мне на пенсию пора. лучше бы когото нового взяли, все равно собираюсь работу менять.
обучала тоже, но я знала, что уже не вернусь, уволюсь как декрет закончиться.
Ага. "Кидайте, пусть сами разберуться". А потом не жалуемся на "ответах", что "вышла из декрета и меня уволили, произвол! ".
Передавать нечего было))) ) Разве что комп и фотоаппарат)))
М_
Маша _?_:-)
Однозначно с полной ответственностью, и на телефоне до сих пор. Мне же туда и возвращаться!!!)))
кинула и убежала))))