Беременность и роды

А вы спокойно передавали свои дела на работе перед уходом в декрет? Я так загрустила...

Юлия Часовских
А мне на этой неделе предстоит передавать дела, осталось всего 2 дня доработать. Вот сейчас все доделываю. Думаю по самой работе грустить не буду, только сразу непривычно будет без коллектива...
Елена Смирнова
Лучший ответ
в первый раз подбирали девочку на мое место, я ее обучала, было слегка грустно.. .
а сейчас ухожу вообще без подобных мыслей:))
Мария Жаркова
а я с такой радостью ушла в декрет, что была готова до полка прыгать)) ) правда на то свои причины есть.. . в 30 недель мне показалось рано в декрет и что у меня есть силы поработать еще, поэтому я еще месяц поработала.. . и это был ужас!!!! так было тяжело, что декрету радовалась как празднику!!!
я рада была безгранично что ухожу))) )
правда обидно что место мое заняли которое я так долго обустраивала.... вот вернусь куда? (((((
Виктория Юшко
Не было-ушла в декрет в 28 недель, взяв отпуск и то не могла дождаться, когда уйду!
Анна Борисова
очень счастлива, что после отпуска уйду)))) )
Мужиков жаль- у них такого "отдыха" не бывает)))
Маша Исакова
в свое время тоже немного загрустила, но то же время было радостно, ведь приближался долгожданный день - появление нашей доченьки!
Двоякое ощущение.
С одной стороны не грустно, а правильнее будет - ревностно! (что кто-то на твоём месте "расселся").
Но с другой - так устала работать. НАДОЕЛО!
работала до 34 недели
не грустила, так как скоро вернусь
Есть немного - эгоистичной ревности)))) ) Но работать если честно уже неохота. У меня с 15 июня уже декрет, а начальник попросил поработать, так как человек который замещает на больничном, вот завтра поеду. И кресло свое на колесиках жалко блин))))))))))
Dasha Petrunina
Ну ниче страшного, потом вернетесь и все ))))))