У меня на бывшей работе вообще любой повод был праздником и уход в отпуск и приход их отпуска, и возвращение с больничного, и ДР, и все-все календарные праздники.. . Что уж тут об уходе в декрет говорить? Конечно отмечать! Такой повод чудесный!!!) )
И вы не будущие роды будете отмечать, а только лишь ваш уход.
Беременность и роды
Вы накрывали стол или т.п. перед уходов в декрет на работе?
нет!
Глупость какая- зачем? я бы не стала. И не накрывала стол- у меня двое детей. Мужу накрывайте- он ведь главный виновник торжества. Счастья вам и удачи!
нет
в пятницу буду накрывать)))
Не смейте этого делать.
нет, повода то особого нет
неа, вещи свои из кабинета вынесла и Досвидос!
неа, тока на курсы снайперов записалась, чтобы шефу яйца отсрелить за не выплату з/п и декретных
Да!
а какже без проставы, нерасиво бы получилось. Конечно да!
Пока не накрывала ...но скоро буду!!!!:)
если ты богата - накрывай, но имей ввиду, у нас народ избалованный, потом будешь по каждому поводу накрывать, а не накроешь - просить сами начнут, а у тебя будет ребёнок, которому много надо будет, и не только стол накрыть.
еще нет, но думаю скоро тортик принесу и всё ,так как колектив не очень...
нет. сначала роди, потом проставляйся.
Смотря какой коллектиффф.. . Я лично накрывала по полной, то бишь закуски -салаты-горячее-гарнир-водка-вино-фрукты! Но мне и собрали отходных прилично, а потом и на коляску ишшо, года родила:)))