Беременность и роды

А вы уходя в декрет на работе это как-то праздновали? Стол накрывали?

Шура
АГА, они меня с расчетом опрокинули, а я им стол? КУКИШЬ.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
ага заставили блин, вот делать нечего через 2 недели пригласили мол мы вам денюжку собрали тут, и что сколько потратила на стол столько и насобирали даже меньше, учитывая что спиртное я не покупала (( если так хотят пускай сами на собранные деньги и накроют себе стол, я именно так и поступлю второй раз)))) поверьте это никому не надо особенно ВАМ
да, накрывала. только у нас на работе все так ухандохались, что про меня все забыли и разошлись по домам раньше времени...
Не успела. Уходила в декрет сразу из больницы где лежала на сохранении. А вообще я не люблю все эти проставы по случаю дней рождения, покупки машины и прочего.
Я не уходила в декрет, начала работать, уже имея ребенка. Но многие девчонки у нас уходили и никто не праздновал. Обычно уходили в отпуск, месяц дома были, а потом сразу декрет начинался. Праздновали выход на работу после декрета.
*елена *
Нет, не до того было!
ну не стол, у нас это как-то не принято. Купила 2 торта, кофе баночку. В обед. перерыв посидели, попили кто чай, кто кофе, все высказали мне добрые напутствия и все. А потом, как родила, начала справки с работы нужные забирать мне подарили денежки на подарок малышу.
нет, я сначала в отпуск ушла, потом сразу взяла больничный, а потом сразу в декрет, взяла деньги и ушла, не до того как-то было
я ушла в декрет, находясь в стационаре
Нет! но вот когда родила и выписали на 5-ый день пошла сама на работу и накрыла стол!
Я когда буду уходить, столы накрывать не буду, а вот как ребеночек родится обязательно приду, пусть коллектив порадуется.
а я накрывала стол, очень душевно посидели
В первый раз нет, а в этот раз накрою!
моя подруга да!)
я не накрывала, но после рождении дочки ко мне приходили мои подруги с работы и очень хорошо посидели, без спиртного. все зависит ототношений в коллективе. если у вас все хорошо и ладите все между собой, то почему бы и нет. вы ведь отмечаете уход в отпуск, а не роды.