Беременность и роды

Уходя в декрет, переживали за свою работу?

Очень переживала, часто захожу в гости.
Это второй декрет, в первый выходила почти под самые роды.
Просто для меня это часть жизни, карьера.
Терять знания для моей профессии чревато.
Марина Груздева
Лучший ответ
конечно, нееееет!
закрыла дверь кабинета. и улыбка с лица не сходила.
на неделю отключила телефон-.)))
нет, я не собиралась на нее возвращаться
да и в любом случае нет, при выходе из декрета они обязаны предоставить мне мое место
Olesya Balyberdina
переживала. точно знала, что назад не вернусь
Віка Петронюк
а что переживать - то, ушла в декрет, у нас произошла ликвидация учреждения меня уволили в связи с ликвидацией
Меня уже подсидели, взяли, сучку, временно, теперь слышу уже постоянно.
Конечно да.
ооочень переживаю...
Марина Ким
Нет: -) у меня скоро начнется другая работа за которую мне надо переживать: -) работа не волк в лес не убежит: -)
Нет, наоборот рада что ушла в декрет.
неа если ты на постояннку. .
а если повремянку то конечно.. . в любой момент могут вызвать и сказать плохую новость...
а че за нее переживать????
Лена Левкова
Наталья Ортина Ну как, кто за вас работать будет, не подсидят ли
да переживала, сейчас вышла уже на работу когда была в декрете говорили приходи ждем, а когда вышла на моем месте оставили парня и девчонка другая сидит на моем месте и я оказалась как оплеванная дали делать другую совсем работу, а не ту что делала 8 лет до этого, дали другой стол без тумбочки и канцелярских принадлежностей.
Анна Сидорова
неужели работа важнее того, чтоб у вас родился любимый малыш
Ольга Шаброва
Наталья Ортина Да, вот я всегда думаю. Уйду в декрет, а как же моя работа, я ведь всё забуду, вдруг другой человек придет меня подсидит или накосячит так, что я потом и не разберу.
конечно, поэтому не собираюсь уходить в дикрет)
Наталья Ортина Как родили, на следующий день на работу чтоли? :)