Беременность и роды
как полагаете, до какого возраста женщине желательно родить последний раз? чтобы не поздно
лет так в 43
Да хоть когда! , лишь бы воспитать успела.
до 30 лет, потом возникают проблемы и у некоторых теряется способность забеременнеть....
Раз женщину можно уложить, значит полагается
Мою жену мама в 46 лет родила)))))))))))))))))))))))))))))
До 40 лет, в самый раз.
до 40 включительно! я в этом убеждена ( так как имею 2 примера.... ) подруга мамы родила в 46-девочка отстает в развитии.. в 12 лет на уровне 5-6....наша подруга семьи в 43 родила дочку.... тоже сильно заметно отставание в развитии... ребенок в 6 месяцев лежал как овощ.. ничего не умел.. в год только вставать начал на ноги... сейчас 2 года, развите как у годовалого ребенка
Одна знакомая врач-гинеколог объяснила, что после 35 лет женский организм очень быстро начинает стареть. Мы еще молоды, хороши собой и чувствуем себя замечательно, да и все медицинские показатели отличные, а внутри уже необратимые процессы...
никогда не поздно, если есть желание, проблема в том кто будет его воспитывать
мне кажется до 45!
Рекомендуют врачи к 40 годам родить. Впрочем, я с ними согласна.
я думаю что это индивидуально, но нужно не забывать что ребенок не должен слишком рано лишиться родителей, а так же подумать о своем здоровье....
Скорее всего до 40 лет.
Звёзды последнее время после 40 рожают. Думаю до 45,но вообще. я считаю, что лучше всё же когда родители молодые. Понимания больше будет...
Моя подруга родила в 44 хорошего мальчика. Вырос замечательный парень.
лет до 35 самый раз... позже уже будете старой момочкой... ребенку только 20 а вам уже 55 вот))))
до 40
В основном считается что лучше рожать в последний раз до 45 лет. Но это уже считается риском. Если женщина здорова почему бы и нет. Рожайте на здоровье! Удачи!
Я думпю, лет до 40 не позже
рожай когда хочешь, т. к. каждый раз выходя из роддома женщина про себя говорит: "Больше сюда не ногой"
до 30
nu jelatelno konecho do 40,hotya est i te kto rojali i v 45 i v 50,eto ot vashego dorov'ya zavisit.
природа сама регулирует этот процесс. пока не"климакснуло",значит, женщина еще может рожать. ну, а вот вырастить-тут не угадаешь, на сколько сил хватит. а вообще, здорово, когда родители молодые.
Существует такое мнение, что всех своих запланированных детей нужно родить до 30лет. Но я считаю, если ребёнок очень желанный, возраст мамы не помеха. Лишь бы мамино здоровье не подорвать, потому что роды - это не омолаживающая процедура!
не поздно для чего? у нас на работе женщина первенца родила в 49 лет..
позже 40 проивопоказанно)))
это может решить личный гениколог, а так и в 50 рожают, вот только как бы там не говорили, беременность и роды старят организм :(
Я думаю что до 45 лет, но об этом надо говорить лучше с доктором, чтобы потом осложнений не было
до 40
подруга родила в 42, я сейчас жду малыша мне 37 и все отлично через 2 месяца рожать