Беременность и роды
Скажите, КАК может быть перелом плеча у младенца при кесаревом?!!!И что теперь делать? "Юмористов" прошу не писать!
обыкновенно .его же вынимают из разреза шириной в -15 см .имитация родов что хочешь можгут вывернуть
Татьяна Тарханова
повезло, если 15, меня разрез от "уха до уха"(((
И такое может быть. .
а как так случилость... с врачей нужно спрашивать!
Всё может быть, ключичка зарастет, ответ на вопрос КАК дадут только врачи.
Легко! Разрез маленький, ребёнка вытягивают, один неловкий поворот... и... У нас раньше у всех кесарят шеи свёрнутые были (бабский коллектив).
Анна Шишканова
как свернутые шеи????
Екатерина Бирюкова
Ужас какой....У всех кесарят....
Да что делать- жалуйтесь, если твердо настроены наказать кого-то. Сначала письменно заведующей, она наверняка в отказ пойдет, защищать своих врачей будет. Затем с ее официальным ответом (должна дать в течение 10 дней) в департамент здравоохранения.. Там пошустрее начинают разбираться обычно. Но будет ли толк- большой вопрос. Прикроются тем, что была жизненная необходимость, спешили мол потому что гипоксия у малыша началась и спасали жизнь.. Покажут документы, по=быстрому заполненные.. с врачебными ошибками и ляпами в нашей стране очень тяжело бороться. (((
Вот это наши специалисты. Выздоравливайте.
Как может быть я думаю у врача надо спрашивать.... В принципе могли неаккуратно взять чего новорожденном много надо что ли.. .
что делать.. . шины должны наложить я думаю. . хотя такая кроха ужас!
у нас в РД был случай, я как раз ждала своего кесарева, смотрим заведующая идет плачет, оказалось кесарили одну мамку, а ребенок так лег под ребра (ну как я поняла) что был выбор или шею ломать или руку, ломали ребра матери, а ребенку ручку.
Это что за такие врачи? Но они и должны всё сделать и сказать вам, что делать. Если, что идите в суд. Кошмар какой то, сейчас врачам себя и детей так страшно доверять.
Кошмар.... Со мной девочка рожала кесаревым, так ребенку щечку порезали - шрам на всю жизнь. Неужели нельзя аккуратно всё делать - это ж их работа, не в первый раз же!
Боже, ужасы какие.. . и рожать страшно с нашими врачами и кесариться страшно.. . а ещё многие говорят кесарево менее травматичный способ для малыша.. .
Честно говоря после такого и правда страшно стало.. .
Сочувствую маме и ребёночку, перелом конечно срастётся, врачей дело это реализовать.
А что врачи не знают что делать)))
Марина Букетова
Что можно и нужно с врачами сделать? (Это для особо одаренных)
как так можно понять не могу. я смотрю сейчас для врачей все бесценно, даже жизнь младенца. они не думают о том, что для роженицы это самое важное в жизни. видимо на самом деле, когда вынимали ненормальный потянули. они же манюсенькие. у моего дяди 2 маленьких сына 3 и 2 года. недавно жена родила дочку. они ей перед НГ ногу дернули и сломали ((( выздоравливайте!!!
Видимо, не могли правильно захватить ребенка чтобы его вынут, поэтому так и произошло, но вы не переживайте дети очень борется за свою жизнь срастется кости так как там хрящики и все пройдет. А на счет врачей им минус за такое обращение.