Беременность и роды
Девочки уж очень на ответах боятся ППА, а есть такие, кто реально забеременил таким образом? Я вот не знаю таких...
наивные) ) думают вовремя вынул, и залетели от смазки))
Я так забеременела....
Это кому не надо залетают и от ППА, и со спиралью, и с фарметексом.... А кому надо, дни высчитывают и годами лечатся....
Я такая.
знаю. сестра моя. мало того, что ППА, так еще и сразу после месячных
знакомая говорила, что так залетела)) но что-то я ей не верю))
Таких много. Не один метод не дает 100% гарантии.
первую дочь заделали именно таким способом
это дети балют
А я вот лично знаю, у одного моего бывшего которого я заставляла пользоваться презервативами как бы он не отбрыкивался вот как раз недавно ребенок родился. И жена теперь есть и ребенок. А вот желания жит с семьей и работать нет ни хрена. Не проще ли было презерватив натянуть?
Офелечка Кабасакалян
А может у них не ППА был?
это мой случай)
я так беременела
а я вот знаю много- (все не запланированные от ппа )
моя сестра))) )
Мы 8 лет не залетали при ппа а сейчас чудо сопит на руках!
я вам в комментариях уже писала до этого, еще раз скопирую ответ: подруга 6-го января родила второго ребенка при ППА. ОЧЕЕНЬ удивилась, узнав про беременность, т. к. не планировала пока (старшей было только год с небольшим) . была уверена в ППА на 100 %, т. к. до первого ребенка они с мужем 2 года практиковали ППА.
и на старуху бывает проруха
Да лааднаааа...
Офелечка Кабасакалян
Чтооо???
это я) ) сейчас на 18 недельке и безумно счастлива))