Беременность и роды
Девочки есть тут нежинки,которые боятся врачей?
А как вы рожали?я например хочу ребёнка,да и возвраст...боюсь решиться на этот шаг,по состоянию здоровья. Если я укола боюсь.
Поражаюсь над ответами некоторых дам.. девушка пишет что боиться, может стоит поддержать ее, не все же бабы что в горящую избу и коня на скаку...
Я сильно их боюсь и ненавижу!!! Вот так и рожала---боялась... тужилась и рожала)))... а до того, как родить к ним рне ходил... правда))
Не люблю больницы, врачей... Тоже довольно сложно себя заставить пойти к врачу. Уколов, правда, не боюсь. Но стоило забеременеть, сходить на первый прием, и все пошло как по маслу. У меня тоже возраст, но беременность протекает хорошо. Не бойтесь ничего! Все будет хорошо! Удачи Вам!
если сомневаешься, значит не так сильно хочется.
я вот не боялась))))))
я к зубному не люблю ходить)
а что страшного то? сейчас все по доброму и по ласковому)))) ) и укольчик поставят и кровушку на анализы возьмут. Кто ж беременную обидит?))) ) А если серьезно, вы уж определитесь, то ли вы хотите ребеночка, то ли бойтесь врачей дальше. Они такие же люди как и все мы. Не кусаются
и я боюсь! нашла вариант - искать врача по знакомству. двоих уже родила
я боюсь!
нежЕнки
А что страшней )сиюминутный укол или материнское одиночество до конца жизни..?
ужасно боялась уколов, шприцов, капельниц и тд. но некуда деватся будет, когда преспичит.. .
ведь в жизни бывают и не такие боли....
я тоже боялась. Но ребенка я больше хотела, чем страх уколов)
Я вообще всего боюсь, но больше не врачей, а то что может случиться, если к ним не пойдешь.. . поэтому из двух зол выбираю врачей :)))
а че их боятся
это проблема, моя подруга забеременела в 26 лет, хотя дитя хотела с 23... к врачу не обращалась из-за боязни! забеременела, и пришлось ей себя перебороть!
Я лично тоже уколов боюсь, да что там уколов, я даже кровь из пальца боюсь сдавать! Но рожать как то не боюсь.. . Свыклась с этой мыслью что ли.. . Хотя еще пол срока ходить, может позже забоюсь :)