Беременность и роды

Вы считаете рождение ребёнка это противно?Почему?Это ведь природа?Это естесственно?

Это не чуть не протиивно) Это прекрасно.
Меруерт Ошакбаева
Лучший ответ
Дохлая курица тоже противно и ничего, все прекрасно лопают и никто не помер от отвращения. Ничего противного, если тараканов в голове нет. У меня даже дети нормально воспринимают процесс родов у собаки. А старшенькая 6 лет ассистирует на операциях. То что правильно воспринимается, противным не бывает.
Ирина Абдыева
Не считаю это противным. Я вообще не ставлю эстетику выше природы, естественный процесс есть естественный процесс и он необходим такой какой он есть, а что красиво и не красиво определяют люди исходя из своих критериев и сегодня они думают об этом одно, завтра другое, сегодня вырубают леса строят небоскребы и восхищаются этим, завтра восхищаются и стремятся в лет, это изменчиво.
Лола Sobirova
Ну так бегОМ в родДОМ! Чего попусту разглагольствовать-то?
Катя Алексеева
Марина Скурлова рано пока число намечено
Ну не знаю, красоты особой там нет - слизь, кровь и крики... Может это и не противно, но очень интимно... показывать кому-то совершенно ни к чему. Я не имею ни малейшего желания наблюдать со стороны ни свои роды, ни тем более чьи-то еще... Это приватный процесс.
Полина Акинина
Сам процесс рождения- да.
Что же тут противного?
Кто так думает, тот дурак.
Ну и формулировочки у Вас!
Марина Скурлова вполне нормальные или что-то не понятно?я всё могу объяснить что пишу
это естественно но в то же время мало приятного
это не противно, НО и не для лишних глаз!!!!
а с чего вы взяли что это противно? кто это сказал? тот кто сам пока не собирается рожать так говорит, а когда собирется то не противно станет
Luxury Travel
Это Не Противно!))) )
Просто когда слышишь крики женщины, представляешь через что она проходит в этот момент становится дурновато и даже страшно, но ЭТО НЕ ПРОТИВНО)))))
Алиса Шнайдер
срать тоже естесственно
Лола Sobirova попробуй не срать, потерпи месяцок, потом посмотрим что ты подумаешь когда все же сходишь в сартир, так ли это окажется ужасно.
Это не передать словами: красиво, трогательно, больно, приятно, в общем можно говорить бесконечно. И все это наши детки
Женя Рылина
ну например месячные тоже естественно и это природа. У вас вызывает это какие-нибудь положительные чувства? Хочется пальчиком потрогать, обмазаться ими? Это ведь природа. Рождение ребенка безусловное чудо, но как моральный аспект. А вот схватки, кровь, сукровица, пот, отхождение плодного места что в этом приятного? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Появление на свет человечка - это счастье, ни с чем не сравнимое. А процесс его появления не слишком-то красив и красочен. ИМХО
Анастасия Медведева я бы вам 100 баллов поставила ))))
Сколько людей столько и мнений. По моему для меня это было страшно. Очень пугала неизвестность как это будет происходить. Сам процесс. Ужасная боль как только выжила, обезболивающие не кололи. Дала себе слово больше не рожать.
Diana Arutinova
Не совсем корректно со словом противно, но вот по моему это естественно, но не для меня!
Это не противно, но и не прекрасно. Я не смогла смотреть видео про роды и не хочу, чтоб мои кто-то видел
Это лично твое мнение, я думаю, что так больше никто не считает
Марина Скурлова читай ответы
противно когда задают такие тупейшие вопросы
Смотря как ты сама к этому отнесешься
ну это чудесно чево противново а?
ребенак это супер!!!!