Беременность и роды
Я в шоке незнаю что и делать.
У меня была задержка неделя я сделала тест,тест показал одну полоску яркую,а вторую бледную,а сегодня пришли месячные.Что это было?
Тест всё таки влияет на гормон выделяемый при беременности. . Вобще принято считать что бледная вторая полоска-уже беременность. .
Но возможно это была так назваемая"призрак-полоска" , т. е беременности нет а вторая полоска еле еле прявляется. .
Вобще не стоит доверять тестам так буквально, ведь и они могут ошибаться)
Врач тоже не определит т. к срок наверное маленький. Сдайте кровь на хгч!
А вобще месячных при беременности быть в принципе не может, могут быть "омывание плода"(кровотечение более скудное) , либо кровотечения-угроза выкидыша на ранних сроках.
Только вы заранее себя не накручивайие. . задержки месячных могут быть у любой женщины)
Тест подвел
может быть месячные во время беременности.
или же беременность и угроза её прерыванию.
если были 2 полоски (пусть вторая и бледная. это так на маленьком сроке бывает) то скорее беременность есть))
а может и не закрепилось, такое часто бывает
Может и беременна? Можно еще пару тестов. Или к врачу.
у меня так было... оказалось что беременна
Если вторая полоска бледная все же была, лучше сделать узи на плодное яйцо. Месячные могут быть и при беременности, угроза бывает для плода. И тест еще один сделать.
Недозалет )))
Сходите к врачу, он может назначит вам анализы!
Может и месячные во время беременности.
Так бывает. Сделай тест еще раз.
Глюки в твоём организме
предменструальный синдром