Беременность и роды

Тест был положительный, но сегодня в срок начались месячные

Вернее мазня. Почему так случилось? И чувствую дискомфорт в левой части живота. Как будто тянет или покалывает
у меня было также, уже обрадовалась и пришли мес. тест показывал 2 полоски.
теперь зареклась делать тест так рано.
буду ждать пока прикрепится и задержка 2 мес))
Галина Малыгина
Лучший ответ
Это угроза. Сходите на узи и к врачу. Сохранить беременность очень даже возможно. Я двоих так сохранила.
И когда же у вас был положительный тест, если сегодня месячные без задержек? На второй день после соития? :)
Aiymka Kurmanalieva
Сходи в больничку
вот поэтому и говорят же - делать тест после задержки, т. к. может просто не прикрепиться, да и не всё прикрепляется, а потом думают - выкидыши и прочее..
Anna Kondukova
идти завтра к врачу
сдайте кровь на хгч, или узи, чтобы мсключить внематочную или отслойки
У вас угроза выкидыша вероятней всего
Елена Раева
сходите ка ко врачу, если у вас началась мазня.. . не дай бог - внематочная. . и если еще и тянет с одной стороны.. . и при ней тесты положительные ...не болейте!
месячные начались в срок, а тест ты когда успела сделать?
у меня шли до 3 мес..
К доктору! У некоторых с уже наступившей беременностью месячные продолжают наступать в срок ещё один - два цикла, поэтому могут быть ошибки !!!
в скорую звони если ребенка хочешь сохранить.
месячные прекращаются с наступившей беременностью, если и продолжается кровотечение, то это что угодно, но только не месячные. вам нужно к врачу, срочно!
Татьяна Журба
К ВРАЧУ!!!! может ещё не поздно.. .
Причины потом искать будете (но пусть лучше их не надо будет искать...)
не хочу вас расстраивать, но скорей всего у вас был ложно положительный тест.
К врачу! Но что мы девочки такие все наивные_)))))))))))
Сходить к врачу надо по любому, а так насколько я знаю у некоторых месячные продолжаются в течении 2-3 месяцев беременности, потом прекращаются.
месячные могут идти всю беременность, такое бывает (проверено на опыте знакомых) . в любом случае не переживайте (вам нельзя) и сходите к врачу
простыла
Повторный тест обязательно! Месячные могут идти на ранней стадии беременности (у меня так сестра родилась) . При положительном результате срочно в больнцу (хоть по скорой) . При отрицательном ещё один повтоный. Но к врачу обязательно надо сходить.
сходи к врачу) так надежнее.. .
а на счет того что о беремености могут узнать родители не бойся, это должна быть врачебная тайна, и они не могут без твоего согласия ее распространять)