Дело в том. что у меня положительные тесты на беременность, болит грудь. Хотя задержки даже нет. последние месячные были 2 мая, был незащищенный половой акт. 17 мая начало тянуть низ живота. мазать коричневым по чуть-чуть каждый день. вот с этого дня я забила тревогу и пошла к гинекологу. она то и отправила меня в туалет делать тест, сказала. что если беременность. то это угроза. после подтверждения теста, отправила на сохранение. Там отправили на УЗИ -ничего не видно. вчера сделала повторное УЗИ. уже нашли кисту в яичнике. в среду мазало. сегодня пришла к врачу. сказала. что анализ на ХГЧ отрицательный. Попросила сделать тест при ней, вдруг я как-то не так его делаю. вообщем. при ней тоже показал положительный результат. Но она основывается на анализе ХГЧ. выписала мне уколы антибиотики и кучу других таблеток. Все 7 тестов показывают 2 яркие полоски. Рассказала эту ситуацию медсестрам, они удивились и сказали6 2а вдруг потом выясниться. что и правда. ты беременная, а тебе антибиотики колют! "
Вот теперь я вся в расстройстве.. .
Есть ли беременность? или все же тесты врут и нужно верить анализу крови на ХГЧ?
Беременность и роды
ХГЧ отрицательный, а тесты все положительные
У меня было то же самое! Так что поздравляю Вас! Я ХГЧ раза 2 делала отрицательный был! То же кстати до задержки дня за 2 или 3 было. А тесты дружно бледненькие вторые показывали, причем больше всех показывал именно ева тест что ли.. дешевый такой. А фраутест как то неочень (потом мы уже поняли что у фраутеста от 25 чувствительность, а у евы от 20)Короче когда второй ХГЧ показал что нет типа никакой беременности. Муж психанул и выбросил все эти слабоположительные тесты, да еще на форуме нашел столько отрицательных отзывов от тестов, что типа показывает а беременности нет! Все говорит, обманывают тесты все, в суд на них подать надо! Очень были расстроены сильно, так как ждали 4 года уже этого события. Немного даже забылись как то, проходит несколько дней, месячных так и нет, а ощущения были что вот вот польёт! Все симптомы как при месячных были. Единственное я кроме слабосоленной семги есть ничего не могла, думала так сильно йода не хватает, ничего себе организм! Пошла в магазин и на кассе купила опять ева тест, думала на работе в тихоря от мужа сделаю вдруг все таки ярче стало, вдруг все таки.. и о чудо! полоски стали бордовые! это было 5 день задержки, на следующий день поехала с мужем опять в лабораторию на ХГЧ положительный! По ХГЧ был срок 1-2 недели всего! Но положительный! Мы были в шоке! Получается тесты раньше показывают чем кровь на ХГЧ! Сейчас у меня 22 недели. Все хорошо. И Вам желаю искреннего счастья!
Верить нужно только Богу, на врачей - надо надеяться, а тесты полосковые копеечные - надо проверять. Ну, а вот б-ХГЧ - я что-то не слыхал, чтобы этот тест когда-нибудь соврал. Если, конечно, этот тест не делала ученица из медицинского ПТУ двоечница Дуся. Остального посоветовать не могу. К другому врачу ходить пробовали?
Татьяна Артемьева
У нас не такой большой город и хороших врачей немного. В первый раз ходила к врачу,она сразу при осмотре заподозрила беременность,решила перестраховаться и отправила делать тест,2 полоски в итоге. На основании этого она и отправила меня на сохранение. Другой врач-не увидел при осмотре вероятной беременности.кому верить....может к первому врачу еще раз сходить на консультацию
Сходите к другому врачу, проконсультируйтесь. А антибиотики пока не колите, мало ли что...
Мне тоже с трудом верится, что все 7 тестов могут ошибаться! У меня одного было достаточно всегда, ни разу не подводили и не показывали 2 полоски если беременности не было. Может имеет смысл подождать пару недель и пересдать ХГЧ и сделать УЗИ, тогда наверняка всё уже понятно будет. Так что не спешите пока с антибиотиками!
вы прям при ней и писали на тест? в кабинете? в цветочный горшок или в судно?
Татьяна Артемьева
не понимаю иронии,я серьезные вопросы задаю,на которые мне врачи не могут дать однозначного ответа,в вашем случае некрасиво это спрашивать. Опускала тест-полоску в баночку с мочой.
София Майер
ахахаха!
раз врачи в недоумении - подождите несколько дней и пересдайте анализы.... неужели такая срочность пить и колоть антибиотики...
А антибионики в связи с чем? Подождать нельзя.
Татьяна Артемьева
типа лечить небольшое воспаление, обнаружили кисту
Скорее всего олиблись или перепутали анализ ХГЧ.
Может в лаборатории ошиблись? Нельзя пересдать анализ?
пересдайте тесты на ХГЧ в другой лаборатории. если срок маленький то на УЗИ и не увидят! пока не колите антибиотики, хоть тесты и копеечные, а чтобы нак жестоко наё...ть могли? не слышала.
Татьяна Артемьева
я раньше тоже тесты делала.показывали правду.отрицательно. а сейчас все 7 и положительно! В нашем городе одна лаборатория и то.анализы отправляют в другой город и результаты через неделю!
Расскажите, чем у вас закончилось дело. Сейчас такая же история (
Девочки привет! Вот моя история. Очень хотели малыша с мужем! За два дня до задержки сделала тест показал слабую вторую полоску, а на 6-ой день сдала анализ хгч ответ пришёл отрецательный ну тесты продолжали показывать две полоски ну уже очень яркие. Пошла к своему генекологу к которому обычно хожу, она как то на этот раз очень грубовата осмотрела меня, мол че пришла не видешь хгч отрицательный, покрутила датчиком и говорит одевайся ничего нет, будем месячные вызывать прогестерончика попьём. Ну внутри тешилась надежда поэтому пить я ничего не стала, а через 3 дня сдала анализ в другой клинике и тадам хгч 1421 и ещё через 3 дня мне на экране покозали двух пупсов эмбриончиков на 3/4 неделе была уже! Ну порадоваться я смогла дня 3 сейчас меня мучает адский токсикоз.. девочки дай Вам бог искренне и от всего сердце детишек и без таксикоза хуже него я в жизни ничего не видела (
Юлия Бабкина
Здравствуйте !!У меня вот такая же ситуация 7-день задержки полоски яркие а хгч делала на 5 день пришёл отрицательный результат меньше 2,так расстроилась решила уже для себя, что наверно какая то опухоль которые имеют свойство показывает положительные полоски на тестах (в инэте начиталась )))!А сейчас увидела ваш комментарий и прямо вздохнула, может и у меня такая ситуация! Легких родов вам!!!