Беременность и роды

10 дней задержка анализ на хгч отрицательный

анализ делала на 4 день задержки 3 теста отрицательные тянет посницу грудь набухла базальная температура 36.3-36.7
Sara Kuspanova
Значит вы не беременны, анализ хгч самый точный! Грудь может набухнуть и перед месячными (тем более задержка) просто не" разойдутся"!
Маша Куликова
Лучший ответ
И? Поздравлять? с тем что страхи не сбылись и ли соболезновать что ожидания не оправдались?
Алена Смирнова
Это дисфункция ячников или гормональный сбой.
Елена Порох
Беременности точно нет, возможно что то с яичниками или гормонами, Сдай кровь на гормоны, врач назначит какие
возможно сбой гормональный, обратитесь к врачу...
На 10й день кровь из вены на ХГЧ при беременности показало бы положительно.
Узи может и не показать что беременная на таком сроке.
Вот узи может показать если образовалась киста из-за не выхода яйцеклетки.
Надо обьязательно здать анализы.
Задержка может образоваться из-за многих причин. Стресс, переутомление. ,
Может быть у тебя была поздняя овуляция в этом месяце.
Только врач может сказать точную причину задержки.
сходи на узи, будешь знать точно, беременность или киста или ничего, просто какой-то гормональный сбой, я так и делала
Возможна проблема с яичниками.
Был ли стресс в предполагаемый первый день, или за пару дней до. ?
Может быть фолликулярная киста, не страшно, если сразу пролечить.
если хгч отрицательный, жди месячных. у меня такая проблема была, я зимой сильно ростыла, так меня лекарствами калоли целый месяц, а перед этим грели электродами магнезию, все пришло через 2-3 дня. лечись . удачи