Беременность и роды

Беременность при сбое цикла возможна? хгч отрицательный, задержка 50 дней

После отмены Ярины, были два месяца месячные, потом пропали, уже 50 дней. Хгч отрицателен, спустя неделю было раза четыре ппа. При сбое вообще беременность возможна или нет?
если ХГЧ отрицателен, какая нафик беременность???? к врачу вам надо и срочно!!!!
Татьяна Федорова
Лучший ответ
скорее всего да. Ведь за приход мес-х и за овуляцию отвечают разные гормоны. Вам анализ надо на весь их набор сдать и проконсультироваться со специалистом
Ещё как возможна. Со мной в роддоме барышни лежали с непостоянными циклами и задержками по несколько месяцев.
Отсутствие месячных не говорит об отсутствии овуляции, люди и в климакс беременеют.))
Юлия Кузуева
Вообще - возможна. Но редко. Низкий ХГЧ говорит об отсутствии беременности. Активно осмеяннная тут баз. Т поможет разобраться после однократного измерения. Я уже не говорю об УЗИ.
на данный момент какой ХГЧ? ? чето не поняла..
Aidana Kobenova
При сбое беременность ВОЗМОЖНА, на себе проверяла )) отличный сыночка родился ))
но если у вас ХГЧ по нулям, то просто сбой, после таблеток такое часто бывает пару месяцев идет, а потом на несколько месяцев пропадают месячные.. . лучше конечно к врачу обратится, возможно назначит лечение, для организма ничего хорошего от такой паузы.
пс: в любом случае не забывайте о НОРМАЛьНОМ предохранении. . хотя бы презервативами пользуйтесь, ППА это не метод предохранения.
Соня Попова
Беременность возможна, но ХГЧ.. . Давненько пора к гинекологу, такая задержка не может быть просто так.
смотря какой низкий ХГЧ. . меньше 6 тогда НЕт, просто сбой, а если больше то беременность
Беременность возможно даже при бесплодии на себе убедилась,,, а такой большой срок задержки УЗИ покажет.. сходите..