Беременность и роды

В какой период беременности невероятно увеличился аппетит? Боролись ли Вы с ним? Каким образом?

Первую беременность я кушала как слон. Естественно ребеночек у меня родился очень крупный. Болела спина, я вообще первые недели не могда ходить мне было жутко больно. Месяца через два после родов я почувствовала себя нормально. Вторую беременность я начала с самого начала вводить разгрузочные дни. В начале беременности раз в неделю, в середине 2 раза, на последнем месяце день ела все что хочется, день кефир или кашку. Ходила на гимнастику для беременных.
Ольга Коджебаш
Лучший ответ
а я что первую что вторую беременность все время хочу есть (( бороться пытаюсь но пока проигрываю)
Елена Торопова
скорее не увеличился, а открылся доступ к тому, от чего крутила носом в первом триместре (слаааадкое к примеру) . Во втором триместре и до родов кушала и кушала:) ) Не боролась, ела, просто старалась небольшими порциями, почти целый день но старалась без объедания.... не всегда получалось но всё же. У меня есть небольшая тарелочка - она была "меркой")) Просто самой ж легче, потом места в желужке ж не столько как было в первом к примеру триместре. А ещё, после 6 вечера не ела.
Анна К*********
У меня лично- в период до задержки два дня и после дня три. В купе с свирепо болевшей грудью я поняла, что что-то не так. По этому и делала тесты. так оба раза.
за 2 недели до родов! я прям каждый день трескала медовые торты! не могла ничего поделать.
в последнем триместре увеличился. боролась и проигрывала)))
...у меня в первый триместр... не боролась: мне нужно было в весе прибавлять!)))
Arina Dmitrieva
у меня за 3 часа до рождения сына, такой жор напал, съела пол холодильника)))
Ice Lady
аппетит как правило увеличивается на ранних сроках)) ) лично я ела не переставая
В самом начале и ближе к середине -постояно не то что есть-а ж... ть хотелось, причем постоянно даже ночью, причем мяса. Могла еле еле утра дождаться чтоб побежать супчик себе с мясом разогревать. И никак не боролась ( а что бороться в весе набирала в рамках нормы, а гемоглобин и так низкий был почти все время) - ела мясо, много и овощи, фрукты-мальчишки оба крупные родились. Вопрос не поняла-зачем борьба то такая?
Лора Зима
Оксана Андреевна Наверное, чтобы не располнеть черезмерно. Я вот набрала 18 килограмм и очень жалею...еле-еле сбрасываю...Жрать надо было меньше..буду себя жестче ограничивать в следующий раз, если вдруг еще решу родить. Что хорошего в избыточном весе...ребенку эти жиры никакой пользы не принесут..
В последнем триместре, я не боролась, потому что когда чувствовала себя голодно начинала кружиться голова...
на 1ом триместре голод не мучил, жажда мучила, сейчас второй, тоже не мучает, хотя в мои 4 мес набрала всего 2 кг (это нормально, кстати? )
Бороться - есть всегда, но по чуть-чуть....
У меня всю беременность аппетита хоть отбавляй. Стараюсь поменьше кушать, но что-то с трудом получается:))
В первом и последнем триместре, а перед родами меня вообще на диету посадили ))))
Aleksandra Didux
У меня аппетит увеличился сразу в начале беременности! И до сих пор не снижался)) ) Я ем как слон все подряд и много! Но до этого худенькая была. (сейчас 25 недель)
В середине беременности и в самом конце, за пару недель до родов)
на последнем месяце много хотелось кушать, что собственно и делала. жалею, что не закрыла ротик во время, поправилась резко и потому появились растяжка на боках, не много и щас незаметно, но могло бы и этого не быть
у меня жуткий жор был в первые 4 месяца!!!!