Беременность и роды

Наш папа любит свой долбанный телевизор и комп больше чем нас с малышом....а ваши кого любит больше?

Катя Яковенко
Катя Яковенко
18 483
Он не вылазил от компа, а все попытки его отвлечь от него приводили к ссорам и скандалам. Даже попытки привлечь его внимание на себя в нижнем белье не приносили результата и в ответ я слышала только "Ты мне монитор загораживаешь", или "Я не могу до мышки и клавиатуры одновременно дотягиваться когда ты у меня на коленях сидишь... "
Марина Витальевна
Марина Витальевна
916
Лучший ответ
Нас....
ну и что? что из-за этого разводиться? главное что он с вами. главное что он есть живой и здоровый. цените это.
а наш папа любит нас
наш папа любит нас
У меня муж тоже всегда сидит за компьтером. И сына приучил, теперь сын взрослый и это его специальность, работает програмистом. Теперь внуков натаскивает. Так что ничего плохого в этом нет. И кстати меня заразил компьютером.
А у меня высокая самооценка! И я себя ну никак не ставлю в сравнение с телевизором и компом!
Ася Москалева
Ася Москалева
28 012
себя
Laula Khabibullina
Laula Khabibullina
17 630
наш, любит играть в комп, но больше всего конечно на первом месте мы
"Любит-не любит" утверждать не буду, но времени больше проводит за компом.
Он у нас "танкист"!!!
Будь проклят "World of Tanks"!!!!
Inna Kasianova ненавижу эту игрушку!! каждый день как в окопе засыпаю, когда муж в нее режется :)
у нас самый лучший в мире папа!!!! только вынужден пахать как лошадь...
а наш только комп любит со своими долбаными играми
ИШ
Ира Шпак
9 811
наш папа тоже обожает телек и приставку. а еще походы в гараж.
Софья Зуева что и зимой в гараже пропадает?
я молчу... .
а ты полюби магазины за его бабки))
P*
Princess *swеeт Happy
7 145
увы как правда жизни если интересы вашего партнера изменились, значить вам необходимо заинтересовать его больше чем то что поменяло приоритеты в его жизни. уж чем заинтересовывать решайте сами
нам мужикам так и положено любить компутер и телевизор
эх не понимаете вы ничего машина для нас все, дитя вам зачали и все.
да вроде и любит ребенка, только позаниматся поиграть с ним не любит, сидит вечно в инете или в телек уставится
Ну я тоже бывает за компом засижываюсь. Но стараюсь и с семьей отдохнуть.
даа я вас понимаю наш папа любит свою машину и вечно в ней копается
Оксана Балла
Оксана Балла
3 429
пиво и телефон (((((( но если сильно наору на него то вспоминает и про нас))))))
Наш больше любит свои стрелялки пукалки в которые он на компе играет.
Наш тоже любит посидеть за компом, но это незначит, что он это будет делать постоянно. Я тоже много чего люблю, однако мы уже не дети, мы родители, перед нами большая задача и большая ответственность за наших деток. Раз женился, завел себе семью, так будь добр отвечай за нее. А нет, так на нет и суда нет. Мой сидит, либо когда нас нет, либо когда мы спим с сыном. У нас есть свой огород, гараж, машина и там он тоже проводит много времени, особенно летом, но мы все вместе с ним. А когда ремонтирует машину, так сын всегда с ним, говорит пусть учится, а дома чем нибудь занимаюсь или в магазины хожу. В сад ребенка утром только он собирает (так мне больше времени надо на себя, чем ему) . Сейчас я жду второго ребенка, так ребенок практически на нем, всегда играет с ним. Вот так! Как сами приучите, так и будет всю жизнь. У нас по началу тоже были конфликты, но теперь все славу Богу хорошо! Желай и вам того же! Удачи!
Ida Ostrovskaia
Ida Ostrovskaia
2 093
наш папа до безумия любит нас! носится и чутли не кричит всем о своей жене и ребенке. -можно сказать повезло.
Яна Менькова
Яна Менькова
1 993
свою машину!!!! задолбал! приходит из гаража ночью (слава богу трезвый потому что завтра на работу) и ещё секса требует!
Ага, еще машину, работу и дачу! Не заморачивайтесь, любит он вас. Главное, что бы он знал, что вы рядом (это мой муж так объяснил). Вот я сегодня к маме с ночевкой собралась, мужу говорю"отдохнешь один, расслабишься",а нет, тоже к тещеньке собрался! Ей-богу, как ребенок.
MD
Maria Dauletova
1 468
И у нас тоже самое любит. Но предпочтение отдаёт семье. Т. е. сидит конечно за любимым компом или перед теликом, но это когда полностью свободен, что бывает увы, ни так часто...
а наш любил выйти покурить с друзьями. один раз ушел и больше не вернулся. укурился....
а у нас нет папы. кончился. так что нам пофиг. а вам сочувствую.... промеж ушей бы таким папам.. .
P.S. чет я агрессивная сегодня...
Да, и мой муж тоже любит свой комп, вечно сидит либо в интернете зависает, либо играет. Но мне внимание уделяет))) У пузяку тоже (Б 37н) Бывает что и не хочет сидеть за компом а хочет просто со мной провести время.
Все папы одинаковые. Каждый что-то любит, но это не значит, что они не любят нас.
Наш тоже больше времени проводит в компе, Блин так обидно!!!
наш папа тоже много РАБОТАЕТ за компьютером не играет поэтому всё нормально мы уверены в его любви))

Похожие вопросы