Беременность и роды

Еще один немного дурацкий вопрос...

нормально шивелится меньше, а толкается больше! у меня тоже дискотека каждый вечер=)
Асем Бакибаева
Лучший ответ
ну спорно - может ему пока места хватает, но скоро точно тесно будет. Но если малыш и правда оч активный - ему может кислорода и правда не хватает. У меня? - у меня всё было в меру, и шевеления и затишье:)
это МНОГО дурацкий вопрос
Елена Пирогова
да, ребенку не хватает кислорода, поэтому и брыкается.... (у меня гипоксию на 36 неделе обнаружили, через неделю родила)
я вся во внимании
Где вопрос? Вопроса не наблюдаю.
Ух ты! И пацаны попались! ))))
Екатерина П
много шевелится 33 неделя пошла
Илья Любимов
Затрудняюсь с ответом.
нам 34 недели, такие танцы с бубнами устраивает, но врачи говорят, что просто активная очень)))))))
какой?
*((Jenisgul Umirzaak))*
детки разные бывают!
у меня до самих родов дискотеки устраивала, пиналась так что мама дорогая! Никакой гипоксии мне никогда не ставили, родила хорошо, ребенок здоровый. Врач сказала-темперамент у нее такой. И правда, доча-шустрик
У меня дочка до родов шевелилась. Нормально все
Стегура Ирина
Ваша врач абсолютно права, по всей вероятности это связано с гипоксией (в вашем случае) . Так же хочу добавить, что на этом сроке, они ещё достаточно подвижны. Ну чуть меньше, чем раньше. Всё ж тесновато становится...
оба хорошо шевелились до родов и во время родов дочка ногами здорово поддавала
Римма =)
У меня тоже плясал очень уж ему не в терпёж было родится
ребенок перед самими родами замолкает, а так- как хочет, так и ведет себя.
у меня тоже прилично ворочалась.. . и до родов....
А че вопроса не будет ((((???
у меня также было и также врач говорила гипоксия. ребенок родился, в месяц на узи головного мозга отправили, там какую то жидкость нашли, прописали кучу уколов (ребенку) и таблеток дорогостоящих. Мы ничего не делали пошли на контроль-узи-все оказалось в норме. Ребенку сейчас год-он бодрый, активный и развивается как положено!!!! А гипоксия у многих сейчас бывает, экология плохая!
Какой?))