Беременность и роды
Такой дурацкий вопрос: а вы беременная делали эпиляцию бикини? Терпимо или малышу может не понравиться, что маме больно?
я раньше делала до Б... это больно очень все мышцы напрягаешь и так целый час почти... сейчас лучше станком...
да ничего особенного ребенок не почувствует
Смысла нет себя нервировать. подождите, после рождения можете все. а сейчас все малый чувствует.
сходи в салон все сделают, от бритья только растет больше и быстрей
Оставь все таки эту процедуру на после родов. Гормоны стресса ребенку точно не нужны. Думаю могут вызвать нежелательные последствия. А если дело в купальнике то купи с юбочкой.
Я не делаю. И не делала. Мне бритвы достаточно.
Помню, однажды сделала эпиляцию на ногах.
Чуть не сдохла.
А организм, конечно, испытывает стресс. Малышу гормоны стресса тоже попадают.
Он родится плаксивым и нервным.
Я стараюсь ограждать себя от стресса и негатива.
Чуть не сдохла.
Он родится плаксивым и нервным.
эпиляцию не делала, а бриться ВСЕГДА брилась и всю беременность тоже
это место только бритвой брила во время берем-ти, а вот всё остальноеноги, подмышки эпилировала эпилятором-всё хорошо! яможет у меня эпилятор хорош. , но мне не больно было, хотя в инструкции к нему во время берем-ти написано что, лучше им не пользоваться
я сама выщипывала всегда и сейчас когда беременна тоже щипаю, не больно, но когда пузяка вырастет - не знаю получится ли это делать самой...
ниче вы не путаете. Эпиляция - это когда щипают. Нет. Я такая вся, блин чувствительная, что только кремом депиляционным. Хоть беременная хоть нет.
только депиляцию.... которая с каждым днем все труднее и труднее дается
Лариса Кудашева(( Игуменшева ))
а что в вашем понимании депиляция??? я путаю. я про восковую) салонную. а вы?
эпиляцию малышу, которым беременны?
А почему маме больно?? ? в салоне - прада больно. Я просто брею сама и без беременности.
Лариса Кудашева(( Игуменшева ))
эпиляция - это когда дергают.
Лариса Кудашева(( Игуменшева ))
ну или депиляция))) путаю
Фигня, он же в другой комнате.
А почему бы не побрить просто? Или вы принципиально удаляете воском и тд?
Я думаю, что ребенку не будет вреда. А если вы испытаете потом кучу положительных эмоций от лицезрения себя прекрасной и гладкой, да еще и потом от прекрасного секса с любимым мужчиной.. . То ребеночек получит уйму эндорфинов - гормонов счастья =)))
эпиляцию незнаю.. а бриться надо.. это в первую очередь гигиена и потом на родах вас всё равно выбреют наголо.. так лучше дома, аккуратно, своими гигиеническими средствами, может даже с помощью любимого человека, мужа, чем потом это сделают тупым скальпелем обозленная на весь мир санитарка.
почувствует малыш навернякка если маме больно! я вот чистку лица делала меня всю испинал, больше не стала!
Сестра делала и ничего страшного не произошло.