Оксан поверьте, выкидыш еще не самое страшное, бывает еще много "прелестей" из той же серии в не легкой женской судьбе и борьбе за счастье-мертворождение например, аборт или стимулированые роды на поздних сроках по показаниям, замершая, внематочная беременость... перечислять еще, весь список?
Отвечаю теперь на ваш вопрос: был и не один, после родила двох прекрасных карапузов, старшему 15 лет младшему2( за первого билась 4 года, за второго 10 лет) .
Удачи вам.
Беременность и роды
Был ли у вас выкидыш и смогли ли вы после него родить прекрасного карапуза?
У меня был и выкидыш и преждевременные роды на большом уже сроке, ребенок умер, сейчас у меня двое мальчиков и я не собираюсь на этом останавливаться.
у знакомой было 2 выкидыша, третья замершая беременность на приличном сроке.. . с четвёртой беременностью появился прекрасный здоровый карапуз.
Да. 28 недель. Родила потом сына и дочь.
мне было 28 лет, когда у меня был выкидыш. старшей дочке на тот момент было 5 лет. и вот только после 7 лет стараний я родила ещё одну дочку. разница между дочками 12 лет!
У меня была неразвирающаяся беременность из-за того что забеременев я не поменяла свой образ жизни, так же много работала и был повод сильно понервничать. После этого попала в больницу. Врачи оставляли под вопросом мою дальнейшую возможность забеременеть. Но примерно через год я забеременела и родила дочку. Беременность протекала хорошо, т. к. я уменьшила свою нагрузку на работе и на жизнь стала смотреть по другому. У соей знакомой было три выкидыша, а потом родила прекраного мальчика.
Да, первый был выкидыш в 6 недель, через 1,5 мес новая беременность, роды и замечательный карапуз, только пол беременности пришлось пить утрожестан (предотвратить выкидышь)
главное думать о хорошем! и найти хорошего врача.