Беременность и роды

Оказалось у нас есть люди которые все еще думаю что мат. капитал можно расходовать по желанию. удивительно....

У меня хоть и нету еще второго ребенка. Я и то знаю, что только, когда ребенку исполнится 3 года. И то на жилье, либо оплату обучения, лечения.
Діана Ключник
Лучший ответ
Елена Егорова жилье, обучение, пенсия, даже лечения нет
я тоже удивляюсь -наивные и безграмотные
Rashida Ruzbakieva
Скажу Вам больше... Есть ещё и такие, которые считают, что если у тебя трое или пятеро, то НА ВСЕХ капитал дают))))))
Галина Ермакова а что не дают?))))))))))))))))) ладно хотьво время сказали, а то я уже собралась рожать безостановки))))))))))
есть такие - сама видела-общалась.но их не переубедить...
Гулайым Дуйсенова Ха, я тож таких знаю.
Ляля Ляля Представляете, а ведь такие воспитывают детей, вдалбливая им в головы СВОИ истины(((((...
а чё, разве нельзя???! во я лоханулась с третьим ребёнком!!!
Вот наивные)))
Помечтать то не запрещали)))
Марина З
можно можно
Любаня Власова
Елена Егорова у нас тоже по городу есть конторы которые "помогаю" правда из 400... превращают в 50 но наличных...
Когда родились мои мальчишки, маткапитал еще не давали. Когда мальчишки слегка подросли, некоторые люди (соседи, например) начали говорить, что теперь мы разбогатеем - ведь маткапитал получим! И мои доводы, что мы не попадаем в программу говорили: "подавайте на них в суд" - имея в виду чиновников.
Удивительно другое, что есть люди, которые до сих пор наивно полагают, что государство им что-то даст. Безвозмездно, т. е. даром)))))
Gulyaschuk. Т
Никто не позволит использовать его по желанию но очень обидно что нам навязывают свои государственные желания!!!! И я как мать троих детей уж точно бы потратила их во благо своих детей а не как утверждают госслужащие что у нас страна алкоголиков и что мамаши их пропьют аж смешно
хорошо, что хоть это удивительно.. .
страшно, когда ради мат. капитала рожают детей
Мы не думаем, так что-то размечтались.
и с дури рожают...
есть люди, которые начинают рожать по этой причине )))))))))
прикольно на их лица смотреть, когда узнают что бабосики обналичить нельзя)) ) быдло, что сказать...
Юничка!))) !!!!!!!!!!!!! лица одно...они же еще права начинают качать,жалобы писать и других людей мытарить по этому поводу...