Беременность и роды

девочки с мужем проблемы :( реву не могу, что можно успокоительного выпить ???(30 недель)

Думай о ребенке
Успокойся! !
Все наладится)
Ольга Хлынина
Лучший ответ
посидеть в одиночестве.. подумать о своих отношениях с мужем, о малыше, который вот-вот придет в мир.. о том, что муж тоже волнуется и переживает за вас.. о том, что беременные очень ранимы и капризны.. и мужу приходится все это терпеть и быть постоянно виноватым неизвестно почему... потом подойти к зеркалу посмотреть на себя, улыбнуться самой себе, погладить свой животик.. сказать вслух - у нас все будет хорошо и пойти помириться с мужем с улыбкой... и это лучший вариант я думаю, чем изводить себя слезами, пить дурацкие таблетки, которые все одно попадут малышу в организм и неизвестно как на нем скажутся.. .
пора стать мудрее и хитрее.. ты уже мама... научись владеть собой не смотря ни на что...
валерианку.
валерьянку или новопассит, можно и мятного чаю заварить.
Ирина Хайдарова Но учтите, что в больших количествах мята тонизирует, а в небольших успокаивает.
Ну вот еще, пить чего то. Встань со стула, встань, встань. Вот, теперь подними правую руку высоко вверх, глубоко вздохни носом. Подняла? А теперь резко ее брось вниз и с выдохом скажи пошел на ..й. Помогает 100%, от всего. Улыбнись давай, тебе малышкин твой говорит, слышишь?
пустырник валерианка
На мужа забей, тебе сейчас о ребенке думать надо. Все твои слезы и тревоги на нем отразится могут.
Алия Жданова
персен
Ирина Ирина
Ой я лекарства пить боюсь, но срывы частенько бывают, вот после очередного сильно заболел живот, только тогда задумалась, что могу малыша потерять (не дай бог конечно, это очень страшное слово от себя гоню) . Выпиваю стакан воды, можно два, иду умываться, и говорю себе стоп, хватит плакать, малыш дороже!!!!
Ирина Тихонова
Пустырник
забей на него
валериянку... не переживай... будь выше.. .
думай о том, что у тебя скоро родится чудо))))))))))
Валерьянку можно я пила.
да помиритесь и все у вас будет хорошо!! !
это просто изза беременности так близко к сердцу все принимаете
просто сядьте с ним и поговорите
скажите как вы его любите и не хотите больше ругаться!!!
Юлия Парышева
валерианка
Sveta Prodaiko
Выпей тёплого молока с мёдом, или чаю с мятой. Думай о ребёнке. Любые проблемы с мужем не стОят его здоровья (и твоего тоже)!!!
пустырник, валерианку, чай с мятой. а вообще подумай, что утром все хорошо будет. и думай о малыше. и что ты самая лучшая и никуда этот казел не денется
валерианку выпей и постарайся отвлечься
Юданова Юлия
Думай не о себе, а о малыше! Не реви выпей валерьяны и приляг успокойся! Сделай себе чай с мятой или мелисой или и то и другое!
валерьянки замахни и чай с тортиком и все пройдет.
Ольга Лаврова
поплачь! ! напряжение и обиды уйдут и полегче станет!! ! сама все это помню.. . можно валерьянку или пустырник.
Машулька Кулешова персен еще можно.
глицин под язык.. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
пустырник в таблетках (настойка хуже - она на спирту, валерьянка мозг "притупляет" )
**
***елена ***
валериана, пустырник
не надо пить никаких лекарств! пошли его, поговори с малышом, подумай о том, что скоро ты его возмешь на ручки, приложешь его к груди, и тогда все что было забудется, вы будите нужны друг другу так, как никто другой! Думай о минутах счастья, когда он пинается у тебя в животе, и говорит"Мама, успокойся, я с тобой! "
Глицин.... не ревнуй, нагуляется придет как миленький, прощения еще будет просит... думай о малыше.... ведь у него такая хорошая, красивая и добрая мамочка.... а папка придет, сковородкой его бахни, успокаивает.... ляг фильм посмотри или в ЮМОР зайди, отвлекись, еще вязание успокаивает....
Какой-нибудь чай на лечебных травках. И конечно же здоровый сон)