Беременность и роды
Шевеления во время беременности??
Подскажите пожалуйста я на 6 месяце беременности,но почему то ребенок шевелится только ниже пупка(На определение пола пока не ходила)!!У кого такое было??И стоит ли мне чего нибудь боятся???
нормально все!! ! моя тоже в основном внизу пинает меня, а уже 7й месяц скоро начнется. при этом на узи она лежала головкой вниз. но ее колбасит там нехило - то поперек ляжет, то наискосок, а я хожу с кривым животом, домашних пугаю :))
Юояться никогда ничего не стоит. Всё в порядке. Пол ребенка вообще не причем.
Так ваша матка еще не выросла выше пупка. Посмотрите на картинках в интернете, у всех так было)
Возможно сейчас Ваш малыш лежит попой вниз, потому и колотит Вас ножками в нижней половине живота. Перевернется - найдет другое место приложения силы.
думаю у вас просто ребетенок низко лежит.
главное он же шевелится!!!!)))))))))))))
У меня тоже шевелиться ниже пупка, да и срок чуть-чуть больше вашего. скорее всего малыш еще не перевернулся и лежит головкой вверх
а вы хотели чтоб по всему животу? он еще махонький, а пол не имеет значения!
да зашевелится еще так, что спать не сможете, может у него там ножи, и он бегает?))))) Съеште шоколадку, расшевелите его чуть)) не бойтесь, нормальное состояние. Легкой Вам беременности, и здорового малыша
девушка, пролистайте книжки по женской анатомии, и посмотрите где развивается плод; )
Да и книжки о беременности тоже не помешало бы почитать)) )
сходите на узи, узнайте как лежит, может и правда головой вверх, вот вам и кажется что пинает ниже живота. Не переживайте заранее, УЗИ И ХОРОШИЙ ВРАЧ ответят на все ваши вопросы) Удачи
это ребенок неправильно лежит, т. е ножками вниз. К 7 месяцу должен развернутся ножками вверх. У меня тоже так было. Но он быстро принял правильное положение. Советую часто стоять на четвереньках. Так ребенок правильное положение примет. Пока там место предостаточно.
не стоит!! !
у меня вообще он жил в правой половине живота))) ) так смешно живот треугольником был))) )
Это он тебя ножками толкает))))
Не переживайте, самое главное он шевелится, даёт о себе знать, у меня вот например дочка в области пупка очень бурно пинналась, даже больно было!